Он бросил косой взгляд в мою сторону.
- Это тебя я должен благодарить за все эти муки, черт бы тебя побрал.
Это было что-то новенькое. Можно подумать, он взялся защищать Клару Фокс только потому, что я назвал ее девушкой своей мечты. А кто, спрашивается, декламировал ей стихи на венгерском?
не могу))) ну тааакой тончайший юмор))))
Психология
Почему вы не на всех обращаете внимание? Разве они недостойны его?)
кто знает, скорее, наоборот
меня на всех просто не хватит)
Я обращаю внимание на тех людей на которых нужно обращать. И если мое внимание кто-то пытается обратить на себя, то я присмотрюсь к этому человеку обязательно )
Всё внимание мое занято))
Внимание обращаю, глаза ведь даны, чтобы видеть, но не более того
я ж не солнышко, всех не обогрею))
внимания не хватает, раньше - лет 8 назад - хватало на всех вирт друзей, но поняла что это за друзья были. C одной бы поговорила с удовольствием.
Не успеваю... А рискните в Москве!
Не в этом дело. Просто на всех не хватит сил и времени. В сутках всего 24 часа.
квн по первому! пошли смотреть. там есть на что обратить внимание
Мне все не интересны
Если каждому давать - то развалится кровать !
Очень старая поговорка.)
я никак не могу промахнуться... теория вероятности... вопросов у штатных корреспондентов больше чем у защтатных
У меня плохое боковое зрение
Такое есть
Обращаю на тех, кто мне приятен