Психология

На меня не обращают внимание да и не только

Я заметил уже не так давно, ко мне многие так обносят будто я вообще пустое место, вот например не добавят балл, не скинут цену, не дадут прибавки, не дорасскажут чего то, забуду и все в это поле я так понял . Все было и нечего но я заметил что обращают внимание на каких только особенных людей внимание а точнее из внешность . А что же мне делать все же это не приятно когда типа относятся как к пустому место
Да и хрен с ними
Елена Григорова
Лучший ответ
КТО ЗДЕСЬ ! )))
Ольга Кривомлина Тебя ещё не хватала, попрошу меня больше не беспокоить
Не знаю почему, но у меня всё наоборот... Стараюсь чтобы меньше на меня обращали внимания, но не же, бл♥дь, складывается такое ощущение, что больше говорить не о ком... С одной стороны хорошо, что тебя помнят, знают, говорят о тебе. Это как показатель того, что людям ты интересен. И бесит, когда перенимают мои привычки. Но с другой стороны излишнее внимание к себе довольно-таки напрягает... Но мне с этим нетрудно справляться поскольку по жизни я по*уист и мнение окружающих для меня не важно: -)
Крикни имя того до кого нужно донести какую-то информацию можно несколько раз допустим:
- СЕРЕГА СЕРЕГА СЕРЕГАААААААА, (обращает на тебя внимание)
-Почему ты не скинул мне цену?
-Забыл
-Всмысле забыл? Ты понимаешь что ты меня подставил этим самым?

И начинаешь капать человеку на мозги до белого каления, припоминая каждый раз все его ошибки, ну по делу естественно а не пустые придирки. Типа

-СЕРЕГААА, ты опять не скинул мне цену, как долго это будет продолжаться? В чём проблема?

Напоминай всем что ты об этом говорил

-Я же говорил вам что так будет. Вы чё натворили то?

И говори громче чтобы никто не заявил что ты чето мямлил там под нос и они просто не расслышали. У тебя сейчас стоит задача добиться того чтобы с тобой начали считаться, а вовсе не в том чтобы всем понравиться и не кого не обидеть. Так и будь наглее и дотошней. А когда начнут слушать и слышать, можно сбавить обороты и разговаривать нормально как нравится, не забывая прикрикивать когда опять перестают.
Ольга Кривомлина Ещё и бороться, а я как то все пыталась ловко это сделать но увы это лишь очень ограниченный круг лиц . Хотя есть и такие им хоть закончить или ещё чего всегда будет так
у тебя нет авторитета среди них. Зарабатывай его
Это совсем не плохо
Эля Влас
Создавай образ. Люди любят, ненавидят и запоминают образ. Чем он будет более выпуклый и законченный, тем больше вокруг тебя будет людей. Это не сложно, но требует системности. Начни со внешности, а дальше работай над поведенческими реакциями - упражнения с зеркалом.
Марина )
Послушайте. Люди сейчас такие пошли, у каждого свои интересы, своя жизнь. Люди злые и бессердечные. Не берите на свой счёт, а уж если и так, то по больше уверенности и все будет хорошо.
Ольга Кривомлина Да уж то, прямо издеваються специально до такой степени что вот тебе скидку не сделаю, а ему сделаю или ему на балл выше, а тебе ниже
Ну изменись так чтобы быть независмым от людей
Ольга Кривомлина К сожалению данный ответ мне не подходит
Как?? чем отличаются мужчины от женщин