Психология
голосуем против тех, кто обращает внимание на статус....)кто ЗА, кто ПРОТИВ?!
смысл:....недавно был задан такой вопрос: чувствуете ли вы пренебрежение к новичкам на этом проекте? Уважаемые завсегдатаи этого проекта и всем тем, КТО ГОРДИТЬСЯ СВОИМ "ГУРУ" глупо смотреть на вашу радость с присвоением нового статуса на этом проекте, жаль что в жизни от этого ничего не измениться, кроме как пары букв на экране...просто смешно, и с серьезным видом начинаем обсуждать этот вопрос, браво) до этого вопроса я никогда не обращал внимания на статус... держитесь, будем выносить вам мозг, новым креативным мышлением) главное не количество, а качество "Товарищи, на митинг!"- по радио сказали.... кто ЗА, кто ПРОТИВ?!
Самое забавное, что в моём опросе все проголосовали, что не обращают внимания на статус, а только на умные вопросы и ответы. :-))
И вдвойне забавно видеть торжественные отмечаловки новых статусов.
А как митинговать-то предлагается? Какие политические требования выдвигать? Предлагаю снять со всех пользователей баллы, пусть каждый начнёт с белого листа. :-)) Вот была бы потеха - сразу бы выяснилось - кто есть кто по реакции на обнуление статуса )))
смысл не в статусе а в общении
Я не за, и не против. Но признаюсь, да я горжусь своим статусом «Гуру» Знаю, не этим в жизни нужно гордиться, и всё же. Просто, человек так устроен… И мне что-то не вериться в искренность тех, кто говорит что, «Мне всё ровно какой у меня статус»
Виктория Лынова
доля правды есть в твоих словах....
....а ты не путаешь ли просветленный ум, понятия 1 процент радости от чувства гордости?))
Это игра, и как всякая игра - она смешна, если смотреть на это всерьёз. Вопрос - ответ, вопрос - ответ.. . Не стоит воевать с мельницами.
Виктория Лынова
так скучно будет, если все будут такими лояльными, нам бы крови, тока той, что НЕ свежая)))
Детский сад. Кто обидел то? Мы его сейчас...
Виктория Лынова
они, это все они....))))
Честно говоря, не очень понимаю истоки данной революции. Если человек интересен с ним приятно беседовать в каком бы статусе он не был.
мелко плаваешь, зачем нам лозунги да плакаты? ?
оружия выдай, воевать будем!!!))
Виктория Лынова
Господа не надо спешки,
ведь мы революционеры, а не пешки,
всему свой час,
наступит время
вы не забудете о нас
когда искореним мы бремя
наступит час....))))))))
ведь мы революционеры, а не пешки,
всему свой час,
наступит время
вы не забудете о нас
когда искореним мы бремя
наступит час....))))))))
бугага! ну сам сказал про качество) гуру в топку! а КПД в 40% - предел мечтаний)) ) ага?
Виктория Лынова
да не дело в гуру, дело в тех, кто на этом заостряет внимание, вопрос бредовый просто, задел своей тупостью)))
я -- против! ! ну и пусть обращают внимание, Вам-то какое дело? ? значит, Вас это как-то задевает? )) а когда Вы наберете баллы и станете гуру, тогда что?
Виктория Лынова
а я против тех кто к этому серьезно относиться))))))))))0
Если честно, я даже не знаю, какой у меня статус! Вот на вопрос отвечу и гляну, вы меня заинтриговали)) )
Виктория Лынова
а вы знаток, дядя\))
ну вот-пообщались, для этого ВЫ здесь и это для Вас ВСЁ!!!
Виктория Лынова
или с нами или против)))))))