Психология

Вы верите в сны и в то что они несут? Стоит ли на сны обращать внимание?

Всю ночь бегала от волков, спасалась бегством, пряталась на крыше дома и даже собаки (которые были у меня в детстве) мне не могли помочь... ну и т.д. Было очень страшно и не прияно на душе... все не передать да и не помню в точности...А ведь очень давно не видела снов вообще ни каких и вдруг такое приснится. Имеет ли смысл задуматься о подоплеке сна или забыть и не обращать внимание?
В Вашем сне вы увидели, что волк ужасно агрессивен и вот-вот настигнет вас. Но это Ваш волк, он существует в Вашей душе, и это именно Вы довели его до такого исступленного, злобного состояния. Не спешите сделать ему еще хуже. Ему и так не сладко. Конечно, невозможно вести переговоры, когда Вам в горло впиваются зубами, но Вы всегда можете сказать своему внутреннему волку: «Стоп! Хватит! С сегодняшнего дня, с этой минуты я разделяю с тобой твои заботы и твою боль. Я стараюсь понять, что тебе нужно и чего ты от меня хочешь. Ты хочешь убить меня, но я буду пытаться разобраться в том, что происходит! » В конце концов можем же мы хоть иногда воспользоваться данным нам сознанием и задуматься о том, почему в нашей душе бродят голодные, злые, облезлые волки. У Вас есть время, чтобы понять, почему он Вам явился и зачем Вам и ему это нужно.
Собака, в отличие от волка, показывает, что Ваша витальная сторона души, обеспечивающая автономные процессы организма и сексуальность, уже ближе к цивилизации и более «ручная» , однако не надо забывать, что в глубине души каждой собаки живет ее далекий предок — волк.
Леля П
Лучший ответ
Юлия Стахова Он не внутренний, он рядышком. А если внутренний, то человек одержим бесом.
Это предупреждение от подсознания. Похоже, что Ваш сон предупреждает о неприятностях, переживаниях, которые могут случиться, поэтому важно чем всё закончилось. Если Вы всё-таки ушли от погони, то скорее всего всё закончится благополучно. Сон не рассматривают детально, все детали в связке и важна суть, мысль, которую Вам хотели передать.... Это Вам предупреждение: будьте осторожней, пересмотрите окружение, не всем можно доверять.. .
Я обычно снов не помню, но, если запомнила, то, как правило, всё сбывается.
Верю. Но с некоторых пор осторожно, лукавят они иногда, не правду под шумок, пока спишь, говорят. Вот такие дела.
Ленулик Лим))
сны предсказывают будущее
Ааа Ооо
иногда сны запасная реальность. показывает что случится и как не стоит делать. нужно учиться ими управлять. тогда будет все супер и сны будут помощниками