меня не спросили) Вы какие в своих снах?)
От чего это зависит, кто-нить знает?)
Психология
Вы себя в снах в каком возрасте видите? Как сейчас, ребенком, в юности?) Никогда не обращал внимания, пока++
Знаете - нет четкого ощущения своего возраста во сне... Но как правило - по косвенным признакам - он примерно близок тому, что есть на самом деле...
я себя редко вижу... и если вижу то в этом возрасте.. что сейчас ))
Кажется всегда реальный, только время действия разное.
Редко вижу себя в снах, как и сны в принципе...
Чаще всего мне там много тысяч лет, а на вид примерно 30-35...
Сны мало изучены.. Так что вряд ли кто-то сможет Вам точно сказать от чего это зависит...
...никогда себя во сне не видела.... только когда со сном экспериментировала, то видела только руки...
В последнее время оч редко вижу сны. Легла-проснулась. Но именно себя во сне не вижу, просто знаю, что это я. Хотя нет, было что-то... в зеркале себя видела. Только лицо было не моё,другое. Но почему-то не удивилась во сне этому.
От чего зависит... ну не знаю. Часто с прошедшим днём как-то связано, а может, наиболее яркие воспоминания какого-то возраста проживаются снова. Одно время часто подростком себя видела, давно.
в основном я чувствую себя собой, но однажды я была пегасом цвета морской волны
Diana Temirbekova
круто)))))
Я в снах без возраста и без тела... Одна мысль... И слух...
про возраст не скажу но часто вижу себя так - прыгаю очень высоко над всеми ...прям даже до очень высокого потолка. А все мной восхищаются))))
Лет 20-25 верно?
всегда как сейчас
Я вижу себя во сне в своём возрасте, так бывает, что и вижу себя во сне лет на 5 старше
А ты когда читаешь, чей голос? Женщины или мужчины? Конечно не та и не тот, а дух.