Психология
Что делать, если на подругу обращают внимания больше, чем на меня?
Так что же? Я не уродина, за фигурой слежу, отнюдь не считаю себя глупой, одеваюсь хорошо, роста не очень невысокого: 168 см. Люблю хорошую музыку, в основном рок. Играю на гитаре. И т.д. и т.п. При этом она невысокая (155 см), симпатичная, не глупая, с нормальной фигурой, хорошо одевается. Увлекается вязанием. Как видно различий немного. Так почему на нее внимания обращают все-таки больше?
Подавить в себе зависть
Убей ее :)
------------------------------------
Если серьезно, то при "поиске" партнера все зависит от вас, а не от потенциального "ухажера". Ваша внутренняя открытость и "готовность" к контактам равна вариантам, возникающим в вашей жизни. Сама по себе жизнь ничего вам предлагать не будет, первый шаг всегда за вами...
------------------------------------
не смотрите на подругу.. .
смотрите на себя)) )
что Вам подруга?)) )
делайте то, что Вам нравится...)) ) занимайтесь тем, что у Вас получается...)) ) ищите себя в этом (играйте на гитаре, например) - и обязательно кто-то обратит внимание на Вас...))))) )
и не в количестве ведь дело, а в качестве *обращения внимания*....)))))
да и рост, вес, цвет глаз, хобби и т. д. ни о чем не говорит...)))
смотрите на себя)) )
что Вам подруга?)) )
отличие в том, что она, что-то умеет делать-вяжет. А ты ничего: только рок слушаешь и на гитаре играешь
Думаю, Вам нужно сделать операцию по увеличению груди и научиццца вышивать кстиком.
И тогда всё у Вас получится.
Отбоя от парней и девок (лесби, естественно) не будет!
И тогда всё у Вас получится.
убить подругу
наверное, потому что люди тянутся друг к другу в основном не из-за роста-веса-умения играть на гитаре, а из-за положительной энергетики...
абстриги ее наголо!! !
спрячь ее касмитичку!!!!
Что делать? Внимание - это интерес ))) Надо знать больше, чем подруга о том, что интересует знакомых (о том же, например, футболе) . Это если серьёзно.
Но самое главное - тянутся обычно к тем, кто не подавляет других своей категоричностью, может к месту пошутить, с кем легко общаться )))
заведи еще одну менее симпатичную... и будешь там подзаряжаться...
Понаблюдай за ней и проанализируй, какие качества характера, особенности поведения привлекают противоположный пол ...что необходимо тебе изменить в своем поведении, что бы тот человек, который не замечает тебя, заинтересовался.. .
Просто мне не понятна твоя идея первенства с подругой ...Может тебе стоит прекратить соревноваться с ней ...
Шарм.. он или есть, или нет.. учись быть женщиной!
Поменять подругу на более невзрачную (серьёзно) . Хотя есть вроде бы такая техника знакомства, когда на подругу больше обращают внимания чем непосредственно на интересующюю девушку.
И не надо дополнять в ответ я всё равно не буду читать. Если ответишь пиши в личку.
Научись любить себя!! ! И всё станет на свои места!!!
Убить и закопать ее!))) ) А без шуток-если вы неплохого мнения о себе, зачем же не поставить тут свою фотку, а "скрываться" под другой картинкой. )))) Хотя, конечно, это ваше дело
везде хорошо где нас нет