Психология

Уважаемые психологи неужели в 29 лет уже поздно создавать семью и мужчины не видят будущего с девушками этого возраста ((

Мне 29 лет. Всю жизнь фатально не везло. Мужчины предлагали секс и лишь двое предложили создать семью но я отказалась потому что не любила. В моей жизни был лишь один мужчина. Который использовал и жестоко бросил. После тяжелого расставания мне понравился молодой человек очень сильно. Ждала от него серьезных шагов ео кроме секса нечего не предлагал. Даже в кино не позвал ни разу. Недавно опять. намекал на секс и сказал зачем ты мне не отдаешься ведь терять тебе нечего. Мне очень больно неужели я обречена на одиночество. Тебе нечего терять в 29 Лет :( что будет дальше
Vi
Vita
Видят. Люди разные бывают. И девушки - тоже.
Оля Орлова
Лучший ответ
Не одиночество, а уединение, вон сколько мужчин вокруг, ну не те, будут те.
все еще впереди
двоим отказала.. значит, выбор был.. между семьёй и недолгими эмоциями.
Конечно всё возможно. А вообще где вы их ищете?
Карина Наумова
...не слушайте злопыхателей про ваш возраст... я сам и многие друзья знакомые и из родни создавали семьи в этом возрасте в 60-летних бабушек и то влюбляются...
Доброго утра. Не поздно. Но многие современные мужчины считают семью тяжёлым бременем и она им не нужна. Обречённым человек может стать тогда, когда согласится с этим. Везение часто является последствием действий самого человека. Он сделал всё для того, чтобы ему повезло. Не получились отношения в этот раз - получатся в следующий. Возможно с пятого раза или с десятого. Главное не опускать руки и делать выводы из неудач. Порой достаточно немного изменить взгляды и начать замечать тех, кого ранее пропускали.
если вы серьёзно хотите выйти замуж, то вам надо изменить образ жизни, свои манеры поведения и речь, объяснять тут долго придется о том, как женщина должна вести себя, чтобы мужчины жаждали создать с ней семью, посмотрите об этом уроки в ютубе.
Была реальная история как одна обычная пенсионерка с обычной пенсией где то в Сибири познакомилась с реальным графом из европы. Уехала к нему в 60 лет, вышла замуж и теперь графиня миллионерша.
Но для такого шага нужно иметь смелость и уверенность в себе
Никогда не поздно. Шлите всех нах.
Irina Pu
Моя мать вышла замуж в 33. Мой отец был моложе её на 9 лет. У них родилось трое детей.
Lazzat Bimaganbetova
Есть в жизни одна мелочь, которую стоит знать: Настоящую любовь не встречают случайно, а взращивают с тем кого уже встретили и не без труда.
Ксения Кубрак
Во-первых с учётом антимужских законов семью создавать будет только идиот или мазохист. Во-вторых чем женщина старше тем выше у нее вероятность родить дауна. Но, ничто из этого вам не мешает создать семью. Идиотов много, кто ищет - тот найдет.
Надо просто отдать себе отчет, что человечество постепенно избавляется от формальности в общественном обустройстве: оппозиция повсюду атакует государственность, которая не оправдывает их надежд, так же и брак многим кажется отжившей формой взаимоотношений, санкционируемых государством. Только любовь позволяет видеть в браке истинные отношения без формализма. Но если ее не встретить, то шансы на удачный брак невелики.
Anutka Chesanovskaya
От человека зависит.. Кто то в 29 уже побитый жизнью старик, а кто то в 50 играет свадьбу и чувствует себя на 18...
Не теряй достоинства. Не будь доступной. У тебя есть что терять... саму себя. 29 взрослая жизнь только начинается. Не беспокойся, будут встречи и новые знакомства. Только будь разборчива. Женская интуиция подскажет, что, кто и как.
Странная психология, таскалась по куям и думаешь, что тебя за это будет кто-то уважать? Ты наивно полагаешь, что шлюх уважают? Тебя и будут использовать как шлюху и не более того. Есть такая поговорка береги честь с молоду, а платье снову, но тебе недалекой видимо она неизвестна. Предвосхищая все последующие дебильные комментарии напишу, если ты пребываешь в состоянии фигурально выражаясь дырки, ты шлюха. Так, что все твои последующие ухищрения типа: "Да я не всем подряд давала, да я честная и порядочная" не стоят и ломанного гроша. Еблась? Значит шлюха и точка. И не будет к тебе уважение, а только презрение и брезгливость.
Дальше страшнее)
Ищи, ищи, ищи.. Больше знакомься, хоть каждый день, выставляй больше фоточек своих.. Рано или поздно хоть кто-то должен появиться. Можешь сразу отшивать тех кому не нужна семья (если ты хочешь именно семью).
Я уверена что в мире много холостяков которые хотят деток (просто вы не пересекались) Удачи!