Психология
Если молодой человек (до 40 лет) не хочет создавать семью и иметь детей, --он нармальный --?
Когда в его дом придет любовь.. . она его не спросит, хочет он или нет =)))
Не думаю что нормальность определяется этим)
Молодой до 40 лет,
а после 40-старый хрыч что ли?
Алия Мукажанова
Чаще всего после 40 - это обладатели "комплекса холостяка" или чего-то подобного. То есть в силу внутренних причин они уже никогда не создадут семью (в подавляющем большинстве случаев).
это ЕГО выбор..)
нормальный. нормальный
Есть у меня много знакомых под 40, ещё не создали семью.
у каждого своя причина по этому поводу.
Но точно знаю, каждый хочет и будет её иметь в скором будущем.
Да, это нормально.
у каждого своя причина по этому поводу.
Да, это нормально.
смотря с кем... .
простите, если со МНОЙ не хочет... .
то может... того... ну это.... со мной чё то там.. . мож съела чё?
простите, если со МНОЙ не хочет... .
Многие идиоты мечтают о семье и детях.
А у нормальных людей могут быть разные интересы, размножение не обязательно в их числе.
Значит это не Оно.
А чё-сердцу не прикажешь, не подходит чтоль ?! ))
Вполне. Если ему так хочется жить, почему надо поступать, как все?!.. Когда кто то живёт, как "нужно", а не "как хочется", то вот и жизнь не складывается.
Нормальный. Он же законов не нарушал. А то что он не как все, не значит что он ненормальный.
40 это уже не совсем молодой пусть подождет еще раз не хочет а потом вопрос сам собой отпадет
Нормальный, если с ним все в порядке. Значит не нашел еще ту, с которой захотел бы связать свою жизнь.
В психологии считается, что, если человек в возрасте от 25 лет, категорически не желает создавать семью, рожать детей, то это значит, что он - не готов брать на себя ответственность, попросту - не хочет взрослеть, а это - комплексы. И с этим надо работать...
Алия Мукажанова
Всё правильно, при условии что подобный тезис ("не хочу семьи") - императив, а не "отмазка" от конкретной женщины или ситуации.
Кристина Дузбенова
мде... всегда удивляюсь людям, упорно платящим всяким "психологам". Благо, подобный диплом можно получить и дистанционно проучившись заочно пару лет на втором высшем. Вот те и "специалист". Какого бреда только не придумают... ппц...
а если мне и так не плохо!)
зато честно! -никому мозги не пудрит, чем потом разводиться уж лучше не жениться-сразу все точки над и расставить
возможно даже более нормальный, чем тем кто хотят.
А что жениться не хочет? Да всякое бывает.... Хотя может просто Вас всерьёз не принимает. А может уже был женат и обжогся.
нормальный, просто своё не встретил, а что попало не хочет.
да абсалютно просто похоже нет инстикта размножения хуже было если он в 10 лет хотел жениться