Психология

Что делать, не хочу создавать семью, но и одинокую старость не хочу

Жизнь подскажет выход.
Ангелина Солнышкова
Лучший ответ
А что не так с семьёй? Если вы сразу обо всём договоритесь, если обоих всё устроит, почему нет?
Олеся Волкова
Можно попробовать прибиться к какой-нибудь стае.
Копите на хороший дом престарелых.
Динара Галина
Просто работайте. когда старость придёт, пофигу, какая она будет, все равно -не круто, одинокая или нет, старики никому не интересны, ну и в принципе кому нужны трухлявые пни?
Заводи приходящего мужа....
Уберите этот страх из своей жизни. Живите как идет, а там посмотрите как продолжить
Айман Ережепова А как убрать?
Марина Безверхая Как додумаетесь. Свяжите с тем о чем не помните. Или с мультяшным персонажем
Приемыша воспитать....
Айман Ережепова Я не хочу детей вообще
Заведи четырёх котов и общайся с соседями в старости.
Я тоже не хочу создавать семью без любви и взаимоуважения... мне всего 30... а если в 50 свою пару встречу... то тогда и создам семью... что другие говорят... мне всё равно...
копите на элитный дом ...э-э-э... ветеранов труда, ага
а ты думаешь все должны жить только твоими хотелками ?
Хочу-не хочу, детский сад... пора уже говорить себе -надо., должен.
Свой лимит хотелок ты уже исчерпала на две жизни вперёд.
Я почитал твой профиль, что ты за штучка )
Gulzhanka* Kuanishbekovna
Не переживайте и не бойтесь одиночества, всегда есть соответствующая половинка, и вы её обязательно найдёте..
Вы идеально подходите для духовного роста.
Те, кто с Всевышним одинокими никогда не бывают.
Удачи и море любви вам!
Дом престарелых.
Хеда Макарина
Имей хороших друзей
Встретить меня))
Иди в монастырь. Монахи тебя научат.
Умру молодым)
Будь успешным, зарабатывай и тогда тебе покоя не будет на старости лет, все будут угождать тебе, в надежде на комплиментарное в их адрес, завещание))