Психология
какие чувства у вас вызывает одинокая женщина 40 лет, которая не спешит создавать семью? какой бы ей дали совет?
Правильно делает, что не спешит, значит еще не готова, когда захочет тогда и создаст.
...пусть продолжает в том - же духе до 70
Никаких чувств, мне бы помоложе лет на 10. Советы давать не буду, т. к. жизнь не моя и не мне её учить, сама не маленькая.
Если внешне привлекательная, то тут не советы давать, а действовать надо
так некуда спешить-то уже...
иди в монастырь)
Я бы лучше дал совет всем ответившим выше советчикам сраным — не лезть со своими дешёвыми советами к тем, кто их не просил: протезирование зубов нынче стоит куда дороже того мелкого удовольствия, которое вы имеете, поучая других.
Нормальной семьи уже не будет, детей рожать уже поздновато, нужно просто жить дальше и любить себя.
Одна баба в Германии в 64 родила. Осспади... А вы говорите.
Совет создать семью.
Со старикашкой разведенным.
если не за кого выходить. (нет достойных) . то и не следует за муж.
продолжать в том же духе. мужики казлы
уже и не к чему
Ну разве, что чувство солидарности :-)
Такая женщина в советах не нуждается ;-)
Рожай быстрее, пока климакс не пришел.
Я бы лучше ей в рот дал
наверное она очень мудрая... потому и не спешит, ждёт своё самое родное и самое любимое...
тут всё индивидуально... и она сама должна чувствовать как ей быть дальше...
и может через пару лет ей так повезёт что все просто обзавидуются...
хотя может быть у неё гораздо более высокие мотивы и помысли нежели просто обычное семейное человеческое счастье... вот к этим благородным духовным чистым и святым целям и стремиться... но за это приходиться платить вот такую цену...
не унывать все еще впереди