Психология

если Вы увидите за тенисном кортом женщину 40 лет в шортах и облегающей майке, то что подумаете о ней?

Bakhyt Chen
почему у моря никто не стесняется своей фигуры, словно нет никого рядом? почему я должна иметь зависимость от людских взглядов на, допустим мой любимый вид спорта? если бы мне посчастливилось в 40 лет оказаться рядом с этой женщиной, 15 лет назад, я бы тоже одела шорты. В те годы мы не стеснялись работать, не получая зарплату. У нас хватало совести быть безжалостными к своим детям, заставляя их носить перешитые свои вещи !!!А тут странный вопрос про теннисный корт! я живу один раз в жизни! будет если случай, и в 55 вместе с подругами пойдем! и пусть попробует кто нибудь сказать, что мы некрасивы!!!
Екатерина Морозова
Лучший ответ
это от её веса зависит :-))
Katja Kabanova
а что, в 40 лет по-вашему старуха что-ли?
Aigerim Boranbaeva
"Бедная женщина" - шучу ))))
Я раз навеселе игрушками торговал в туристической зоне, и подходит ко мне пожилая пара (лет по 65) в коротких шортах и футболках, и заигрывая предлагают на английском сыграть с ними в теннис (иностранцы из гостиницы) . Мы поржали, я вежливо отказался. Так же, впрочем, как и на уговор побегать с ними ))))
Что подумал? Прекрасно! )))
Мелка Нуриева
Bakhyt Chen )))))ну бегать то я тоже могу)но одиноко)пары для этого мне не надо)
Подумаю, что порой женщина в сорок даст фору иной молодухе.
Если она за кортом, то подумаю, что ждёт очереди поиграть, или своего партнёра.
вот это тётка!
Мария Сичная
Почему сразу сорок? Она выглядит на двадцать!
Наталья Ярцева
Мне известны многие девушки и постарше, которые выглядят вполне
эстетично даже на пляже. Вообще, в нашей местности многие люди очень
долго остаются подтянутыми и элегантными. Поэтому меня удивил сам Ваш вопрос:
что же Вы увидели необычного в этой ситуации? Может, где-то принято, что
сорокалетние люди должны изображать из себя одряхлевших? Или солидничающих?
смотря кто "ты" и какого полу и возрасту. . и умственных способностей ))))
Карина Мунина
40 лет? . Если она будет стройная подойду познакомлюсь .
Инна Тыщенко
Буду восхищаться таким человеком. Занимается собой, есть увлечения:) Вообщем. только положительно отнесусь) Что здесь плохого)
порадуюсь за неё
что в 40 лет жизнь только начинается!