Психология
После 40 лет,мужчина,прожив с женой 18 лет с другой женщиной уже не сможет? (+)
С 21 года по 39 лет жил с женой....двое детей. В 36 лет полюбил другую, но продолжал жить в семье и не имел никаких отношений на стороне,только в сердце. Жена смогла вытерпеть 3 года,после чего попросила её оставить. 1 год жил имея связи с разными женщинами... но воспринимались все на физическом уровне и не более!!! К жене не тянет совершенно! Мало того, Забылась ПОЛНОСТЬ! Воспринимается как совершенно чужой человек. А вот девушка,которуюполюбил несколько лет назад и не видел около 3 лет не выходит из головы и на день! Ощущение такое,будто чувствуется она сама...её образ буквально находится рядом. ЭТО психическое отклонение и с какой-либо женщиной я уже не смогу быть? Это одна из форм шизофрении? Следует обратиться к мед.специалисту???
Нет, всё в порядке. Просто по-настоящему полюбил. Это радует. Сейчас очень много людей которые вообще ни разу в жизни не любили.
А с женой в юности были просто феромоны, а не любовь. Хотя жена наверно и любит.
это поиски не женщины, а эмоций. Тоска по состоянию влюблённости.
за 18 лет извини уже должно появиться отвращение
любовь у вас к девушке, это не отклонение и ничего. Вам просто нужно быть вместе
Что имеем - Не храним. .
Такое тоже Бывает...
Да почему? Это любовь и ваши фантазии. Вы мечтаете о недоступной. Найдите ее и попробуйте повстречаться. Тогда и увидите все. А про жену еще будете вспоминать, ..но позже.
это еще не конец... ищите...
ну так встретьтесь со своей любовью, пообщайтесь .И посмотрите, что в реальности у вас получится
Уверяю Вас, что как только эта САмая Самая окажется рядом, тут же весь шарм послетит и все успокоится! ) Удачи!))
Это тоска по несбывшейся Мечте. Вы успели схватить её за хвост и она улетела, оставив вам на память пёрышки. Теперь вы созерцаете их, умиляетесь и страдаете.... А если бы тогда, много лет назад, вы бы изменили с ней жене, всё могло бы быть по-другому.. . Забылась бы она, а не жена. Я позволила себе сделать такой вывод потому, что сейчас вы давно свободны, но всё-равно не с ней.
Это просто любовь