Захомутала она тебя. Захомутала - оплела тебя своими скользкими кольцами. Змеёй вползла в дом, и захомутала. У меня та же фигня, только срок поменьше (а ощущение - что 100 лет).
...Между нами, мне тоже как-то не хочется ничего менять. У змеи - тоже свой срок есть, да и привык я к ней.
Вот она сейчас на своей работе - а я почему-то скучаю... Прямо Стокгольмский Синдром какой-то... Пытаюсь убедить себя: "Вот, мол, захомутала, радуйся, что она далеко!.." - а не могу. Скучаю.
Психология
вот прожил с женою 30 лет ощущение что все 50--а уходить всё равно нет устремления--это о чём говорит?
Шорена Кандич
да я именно об этом и хотел выразиться--спасибо !!
"Привычка свыше нам дана, замена счастия она" - А. Пушкин, "Евгений Онегин"
а куда уходить-то)))
хотя..
иногда это спасение для человека и изменение всей его жизни..
заиграет новыми красками и захочется летать..
но для этого нужна смелость
хотя..
но для этого нужна смелость
Значит со своим человеком жизнь живете...))
Любовь вероятно!
ну а как, уж попал в своё дерьмо, то своё не чужое, кто его знает в какое вляпаешься, в другом месте, самое главное раз попал, сиди и не чирикай...
Счастье удлинилось в 2 раза, продолжение следует, зачем же от него отказываться
Смирился.
Выпорхнуть из гнезда легко, а вот хватит ли сил свить новое...
Вы молодец! Не падать духом, но думать о своём спутнике положительно, развивать добрые чувства. Вспомнить какие занятия вас раньше об'единяли и об'единяют сейчас, не расставайтесь, лучшего не будет. Пересмотрите старые фотографии, вспомните какие качества вас об'единяли раньше, поблагодарите Бога за совместно прожитые годы.