... хронический пиз. дeц, состояние как будто бы я уже мертв.
Возможно ли из этого состояния вообще выбраться, ведь я продолжаю жить в этой ебу4ей стране
Психология
Я родился в Говн0стaне и прожил тут 30 лет, никак не смог отсюда выбраться, ненавижу эту страну. Уже 4 года ...
из любого стана сваливай нахрен
Из средневековой дикости им еще выходить несколько веков
Просто помни что бедность есть везде и в США и в ЕС и в Китае. Так что ты далеко не один такой.
Манакова Татьяна
Бедность тут не причем, мне не хочется жить среди дикарей
Манакова Татьяна
Я русский и я вообще не понимаю зачем я должен жить в чужой культуре и говорить на языке чурок
это про какую страну?
"...после развала Советского Союза 25 миллионов русских людей в одну ночь оказались за границей, и это реально одна из крупнейших катастроф XX века..." (В. В. Путин)
Теперь русские - самая территориально разобщенная нация в мире.
Вы об этом?
Манакова Татьяна
Я об этом
Воин света внимателен к маленьким чудесам повседневности.
Если он способен видеть прекрасное, то потому, что носит прекрасное внутри себя - ибо мир подобен зеркалу, в котором каждый видит собственное отражение.
и дайте попробую угадать, смотрите навальный лайф, дойчвелле и дождь?
Манакова Татьяна
Не угадали
Антонина ))))
Все воины света смотрят ТВ. Желательно с утра до вечера
Прожив 30 лет в стране
уже имеете право называть эту страну своей родиной.
Иногда нам не удается осуществить свои планы (это не зависит от того где мы живем), жизнь кажется неудавшейся (и это тоже не зависит от того где мы живем ) и мы начинаем искать виноватых в этом. Но поиск виноватых ничего не исправит, просто займет время. Виноваты всегда мы сами. Неважно где вы живете - важно как вы живете.
Манакова Татьяна
Да пошла такая родина нахер, война будет я им в спину стрелять буду
на цепи сидишь?
Манакова Татьяна
А ты думаешь это так просто уехать?
Я всю свою жизнь этим занимаюсь.
А если агентству заплатить какому-нибудь, которые гражданство РФ делают, они же могут найти лазейку и сделать, за деньги всё делается.
В Нью-Йорк политическим беженцем можешь уехать, как Евгений Таранов (мы же обсуждали его канал)