Психология
Есть ли разница между прожить ли 30 лет или 70-80?
да, но только для тех, кто сознателен и наблюдателен.. . бессознательный разницу не поймёт и не использует
Разное восприятие всего и ощущения. Есть конечно. Достаточно сравнить себя с бабушкой.)
Прожил 30 лет - всё равно, что и не жил вовсе. Человек ещё НИЧЕГО об этой жизни не знает. Но, может, оно и к лучшему, потому что вторая часть жизни - сплошной негатив. Все каркают: опят, опыт.. . Антиопыт, который мешает жить.
Ну есть наверно: ) Как то хочется по дольше побыть здесь:)
Так... негативный опыт накапливается с годами... Чем больше живешь, тем больше по счету проблем.. в том числе в отношениях с людьми... А хороших моментов меньше с каждым годом... Да еще и болезни прибавляются... Мне кажется. что даже жить неинтересно становится. вроде ж все повидал, многое испытал.... Я не видела счастливы людей в 70 лет... Ни одного... А счастливых 30 летних видела... Чем дольше живешь, тем больше обид, разочарований...
огромная.... в 70-80....все мечты реализованы, дети, внуки...
Разница лишь в том как прожить
Разница в том, что можно прожить каждый день, но лишь 30 лет
А можно тянуть резину 80 лет.
Можно умереть молодым, но счастливым
Можно дожить до старости и умереть в доме престарелых, никому не нужным
Для меня длинна жизни не так важна, как её качество.
Нет, жить конечно хочется
Но хочется жить здоровым, счастливым... Действительно, -ЖИТЬ, а не существовать
А можно тянуть резину 80 лет.
Можно умереть молодым, но счастливым
Нет, жить конечно хочется