Психология
Ваш отец бросил мать, с которой он прожил более 30 лет и ушел к молоденькой, женился на ней, станете ли вы после этого
общаться со своим отцом, простите ли ему предательство вашей матери ?
Никогда!
Не стоит путать предательство со свободой выбора в личных отношениях!
Я с ним и так не общаюсь.
Виктория Наумова
а вы мзвините мужчина или женщина? обычно дочки не общаются, а сыновья общаются
Отец есть отец
А разве я в праве судить родителей - ЭТО ИХ ЖИЗНЬ
Конечно. Он от этого не перестал быть отцом. Если отец ушел от матери это не означает что именно он плохой.
Виктория Наумова
ну да. они все не виноваты и все хоршие, когда меняют старую жену, на молодую.
стану--кто я такой что бы его судить?? какой меркой меришь--и тебе отмерят
Он ее оставил. а не свое чадо. Обидно конечно за мать. но не нам судить как было на самом деле.
ну и правильно сделал, надо было раньше, но он дождался моего совершеннолетия..
какого хрена вы себя равняете с родителями - проживите сами столько, мож и поймете чего в жизни немножко
Виктория Наумова
вообще мне уже 41 год. и я многое понимаю. Для мужиков главное секс, молодая жена их самооценку повышает.
Именно так и было.
Я видела, как они друг-друга мучили последнее время.
Это была не жизнь, а кошмар. Всё перегорело в их отношениях и ничего не осталось. Ни уважения, ни сострадания. Одни претензии и скандалы. Зачем же так жить? Что это за жизнь? Хоть они и мои родители, но имеют право на личное счастье. И не мне решать с кем им быть. Это их жизнь. Единственная. Так же, как и у меня.
Отец после развода не одну женщину сменил. Потом умер. Один. Мама тоже искала. Но сейчас она любит и любима. Даже в своём возрасте.
Конечно простила. Кто меня осудит, что любила я своих родителей одинаково? А, когда любишь, нет места эгоизму.
Не знаю, мои родители после знакомства так и живут вместе.
Женись он хоть на 10ых, он всегда будет вашим отцом. А прощать его или нет уже вам решать.
это их жизнь, они так решили, общаться буду обязательно,
в крайнем случае попытаюсь понять. скорее всего терпели друг друга ради детей
Виктория Наумова
жили душа в душу
Внутри человека есть такие места-что никто туда не доберётся, даже Господь!