Психология
Как думаете, почему супруги прожив 20-30 лет вместе, расходятся?
НИКОГДА НЕ ПОЗДНО ЧТО-ТО МЕНЯТЬ.
Дети вырастают и оказывается, что больше то ничего и не объединяет.
Седина в бороду, бес в ребро)
бывает, что и почти 50 лет проживут, а потом расходятся. у каждого своя жизнь.
Отношения себя полностью изживают
Потому что надоело притворятся
В начале не дают люди: друзья и соседи (мол плохо подумают), затем дети (развод - это для них психологическая травма), а потом нажитое за годы совместное имущество (неохота делить или терять, некуда идти-возвращаться). А вот когда человек осознаёт, что никому тут нет дела до его личной жизни, что его дети в нём уже не нуждаются и он им не нужен, и что он променял свою жизнь на различное барахло - то тут уже и разводится поздно. Так что как в песне: "Так что пей и ты мужик, пей за всю... " Сектор Газа.
До них наконец-то дошло. что брак - не лучшая форма отношений между мужчиной и женщиной.
Что-же, лучше поздно чем никогда.
Проблема начинается раньше и разводы тоже раньше.
Виной всему прекрасная половинка.
Есть в психологии "проблема тридцатилетней женщины".
Практически любая женщина в этом возрасте, желает перемен, так как это предельный возраст, когда мужчины обращают на женщин внимание.
Детородная функция с первым мужчиной выполнена, требуется заход на второй круг. Чаще всего достаточно изменить мужу и отношения в семье восстанавливаются. Как ни странно, но подавляющее большинство женщин изменяют мужу в этом возрасте.
Лишь немногие способны прожить без измены всю жизнь с одним человеком, что возможно не очень хорошо.
Мужчина может любить одну особь всю жизнь, женщина всего 2 года.
Чтобы жить с женщиной до конца, лучше взять распутную, так как это уже не тихий омут и желание попробовать другого, ни так велико.
К тому же, такие женщины не стремятся быть матерью, но при этом хорошо выполняют материнские функции и рожают здоровых детей.
Как не странно, проститутки обладают самым лучшим здоровьем.
Виной всему прекрасная половинка.
Ирина Ли
у вас жена проститутка наверное?
Оксана Геер
Хах, и чистота влагалищной флоры у проститутки выше, чем у скромной и домашней девушки! Парадокс!
прикола ради)
Самое время, и поднадоели, и новых ощущений хотят, детки выросли, свободу попугаям!!!
можно и не жениться, это не смертельно
Оксана Геер
Они перестают ноги раздвигать, если штамп в паспорте не поставишь.
Терпели друг друга ради детей. Когда детей поставили на ноги, развелись, чтобы без угрызения совести попробовать жить для себя.
Ирина Васильева
Если даже между мужем и женой любовь закончилась, любовь к детям сохраняется. Когда папа с мамой разводятся, больше всех страдают дети. В раннем детстве они получают большую травму, у некоторых обида остается на всю жизнь. Например, когда папа уходит из семьи к другой женщине, ребенок остается с мамой. Как много таких сломанных детских судеб.
Когда дети уже взрослые, папы, осознавшие свою вину, пытаются наладить отношения, но уже бывает поздно.
Очень многие не могут простить.
Может не хватает смелости уйти, боятся что-то менять. Плюс это какая же нервотрепка с разделом имущества, может считают, что уйти-значит предать ребенка. у всех свои причины терпеть.
Не применяют библейские принципы. А именно Бог создатель брака и семьи, в его Слове содержатся мудрые советы
интерес пропадает
ПОД СТАРОСТЬ ЛЕТ ИЩУТ ЧТО ТО НОВОГО, ЛИБО ПРОСТО НАДОЕЛИ