дядь, ты как с другой галактики. как думаешь, у "девушки" в 50 лет, но хорошо выглядящей, кровь заиграет на молодое тело или на такого как ты?
арабы - такие же праститутки, продают себя престарелым немкам и испанкам (русских увы, я видела только в роли наоборот арабских приживалок или вообще жён) . а вот европейские дамы гораздо охотнее покупают их услуги на курортах. Ну а если незамужние тетки решили на курорте развелечься с молодыми жеребцами, а не разжиревшими и лысыми ровесниками - то ничего в этом предосудительного.
арабы продают свои задницы и престарелым мужикам на курортах так же охотно. голод не всегда ТЕТКА )) у особо ленивых, которым проще продать свои секс-услуги, чем идти убирать отели или продавать кокосы
Психология
Девушке 50 лет , мужчине 27 - почему так часто это встречается сейчас? Она старше на 20-30 лет.
"Девушке 50 лет" - забавный оборот.
Ну просто девчушка!
А для кого это имеет значение? Важно, что это случилось и их устраивает.
Кроме Пугачевой с Галкиным в жизни такого не встречала - чтобы разница в 30 лет. Честно.
Девушке 50 лет! ? Оболдеть! Вот это ДЕВУШКА! :-)))
как- то чаще наоборот-дедушка с внучкой, даже не дочкой
это для уравновешивания)) )
мужчин, которым 70, живущими
с девушками, которым 20-25))
мужчин, которым 70, живущими
с девушками, которым 20-25))
Подпитка нужна
Если это любовь, то возраст значения не имеет. Есть молодое тело, но старая душа и наоборот.
нихрена себе девушка, еще бы девочка написали. состоятельным дамам охота молодых, а молодым халавных денег.
Кого это волнует?
для него путешествие в будущее ...для нее в прошлое...
Ухаживать не надо, она просто даст да ешё денег в добавку!!!!
или альфонс, или нужна мамочка