Психология

Как вы считаете какие из профессий будут, наиболее востребованы, в ближайшие 20-30 лет?

Оксана Юрьевна
Все, что связаны с компьютером и программами и врачи конечно же.
Мария Васильева
Лучший ответ
Оксана Юрьевна Доброй! ..да я так вопросец да спать ушёл.. . )
Медики и Учителя!
Alena Ponomareva
Электросварщик, экскаваторщик, бульдозерист, токарь. универсал - они и ща неплохо зарабатывают, лет через 20 их станет еще меньше
МЧС и строители именно в РФ.
Мы умеем всё разрушать и потом начинаем строить заново,
чтоб опять разрушать.
Национальная черта.
Профессии связанные с производством и способом подачи сырья и энергии... без этого все нанотехнологии пусты ...
У нас не хватает технарей, рабочей силы.
Про100 Иришка***
На рынке труда Москвы и России в целом сейчас наиболее востребованы следующие профессии: IT-специалист. Это специалисты в области информационных технологий: в первую очередь программисты, системные администраторы, веб-дизайнеры.Юрист Водитель Особой популярностью сейчас пользуется личный водитель. Менеджер по продажам Инженер-проектировщик. Менеджер по закупкам Финансовый менеджер Монтажник. Бухгалтер

Думаю, через 5 лет картина не изменится, а через 20??? поживем - увидим! Грузчики всегда нужны и дворники!! !но всем хочется быть менеджерами... их уже как собак.. .
Полюби свою профессию, и тебе не придется работать ни дня! (Конфуций).. .
Психолог, экономист, токарь, водитель, уборщица.
Aizada Samatovna
Профессия-мамы!
Natalia Belichenko
Каратели и каратели карателей....
Программисты, медики, учителя, спасатели... (и где-то на задворках: ученые-первооткрыватели и писатели-мечтатели)
Юлия Пойманова
преимущественно работников физического труда (рабсилы)
Психиатр. Психов всё больше и больше, их надо учить как-то сосуществовать между собой.
Нужны будут, уже сейчас очень востребованы ВСЕ рабочие, мастеровые, ремесленныенные : слесари, фрезеровщики, сварщики, шлифовальщики умеющие работать на умном электронном оборудовании, нужны будут образованные сельскохозяйственные рабочие-аргономы и ветеринары. . Учителя, которые будут учить думать, а не приспосабливаться (как сейчас) .

Целители будут нужны вместо медиков и врачей (которые научены только врать !)- те кто будут видель человека в целом, а не по частям. Целители от БОГА и сейчас есть, но таких мало, крайне мало.

Но. . более всего нужны люди думающие, желающие ТВОРИТЬ СВОИМ УМОМ-РАЗУМОМ, СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ.. . желающие, стремящиеся ДАВАТЬ, а не отнимать, ДАРИТЬ, а не давить, СОЗДАВАТЬ, а не губить.
Надежда Бизюк
учителя китайского, лампочковкручиватели..., дешевая рабсила
Гробовщики. Очень востребованы. И все те, кто связаны с ритуальными услугами.
Бухгалтер, все профессии-онлайн только
Все, те, что производят материальные ценности, а не словоблудие
Катя Козак
*** Аиша ***
нефтегазодобыча, торговля, налоги
экзотичные профессии : разносчики молока ; почтальон) личный врач)
тренеры по футболу и тенису ; рОботы))
Психотерапевты.
Вера Бучнева
Все нужны.
работяги таскать копать колотить уроды думают что они думают думают умные люди не нарки
Водитель рикши.
строители, плотники, маляры, штукатуры
контролёры! они всё будут в рамки вводить...
врачи. их мало, нуждающихся много
Вика Володина
Как всегда-те, кто кормит, строит и убирает. Узбеки, короче.
Производство продуктов питания и обслуживание.
Програмист - гаджеты развиваются и любому электронному устройству нужен програмист что бы вложить в него душу и оживить)) ) , инженер, водитель... хотя скоро везде автрпилоты поставят ...писатель-историк, журналист вообще бессмертная профессия. Барыги и торгаши ...
строитель
Спецы по выживанию.
только военные
те, кто сеет и пашет и строит
Елена Ли
Ветеринары, агрономы
Програмисты политеки врачм
Кристина /\
рабочие. если бы рабочих не было - то и бухгалтерам и прогаммистам нечего делать был, сами бы они не пошли бы выполнять подрядные работы. Хотя... может и произойдет переворот и бухгалтера станут рабочими в тондеме
Роботы совершенствуются. Работы не требующие монотонности. Искуство. Работа связаная воображением и фантазией - архитектор например. Чиновники. Админимтраторы. Сфера компьютенрная и игровая сфера.
Путин будет востребован всегда
бомжи
все так же останется, но думаю рабочие профессии будут больше цениться чем сейчас
Надеюсь жизнь улучшится, все будет роботорезировано, значит в рабочих профессиях отпадет надобность, в мед персонале тоже нет нужды, все будет лечиться одной таблеткой.... ну и тому подобное... а мир посмотрит в небо.... Так что все что связанно с космосом будет иметь перспективу. Да, да... 30 лет -это очень много, вспомните, что было 30 лет назад, -нет моб. телефонов, ком. и т. д.... Это все исполнимо если будет очень умный главный РУКОВОДИТЕЛЬ, который будет иметь курс на МИР....
Оксана Юрьевна Спасибо неплохой ответ! :)
Комбайнеры
К*
Катя. *
Уборщики
Elena Drews
Доктора
Фараоны.
Ludmilla Karpova
сдохнешь ты...
Оксана Юрьевна ... ой как не культурно.. . же (((
Врачи.
Киллеры
Malvina Veresova
Военные.