Психология

Как изменилась психология ментальность русских за последние 20-30 лет?

Suiun Tolebaeva
Резко изменилась в сторону жизни потребителя, намного больше стало вражды, равнодушия к другим, обособленности, недоверия и т. п. негатива. Добрых людей стало заметно меньше, но они стали активнее и сплоченнее.
Сабрина Джепарова
Лучший ответ
Я бы взяла даже больший период времени, лет 200-300. Ни как не изменилась и не изменится.
неплохой метод заработка))))

даже если ничего НЕ изменилось... это можно В Ы Д У М А Т Ь ! ) ) )
...Мы разучились выбирать Не лошадей чистопородных - Мы разучились узнавать Самих себя в себе подобных. Грядет тотальный похуизм, Что безразлично подытожит: Души эксгибиционизм И нарциссизм фатально схожи. Нам не слышна благая весть, Благие не нужны советы. Вот парадокс: вид вроде есть, А индивидуума нету...
Ирина Франц
мне думается эта система испоганила всё,что только можно, в человеках вообще. ИМХО,
Вот уж, хрен знает..
«Получив прямое попадание, объятый пламенем самолёт не мог уйти на свою базу, но в этот тяжелый момент капитан Гастелло и его мужественный экипаж были заняты мыслью не допустить врага на родную землю. Капитан Гастелло развернулся на горящем самолёте и повёл его в самую гущу танков. Столб огня объял пламенем танки и фашистские экипажи». 20 ВЕК
Когда превосходящие силы боевиков вплотную подошли к Роману Филипову, надеясь взять его в плен живым, российский летчик со словами «Это вам за пацанов», имея в виду погибших в Сирии российских военнослужащих, подорвал себя гранатой в расчете зацепить еще и нескольких джихадистов. 21 ВЕК
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ
Люба Зайцева