Психология

как люди живут по 20-30 лет в браке? им не скучно уже?

Жазира 18
Нет не скучно! Они просто любят друг друга.. .

Маржан Утебаева
Лучший ответ
Сила привычки....
Ira Bezginova
Жазира 18 приветик=))
Когда кому-то скучно жить,
Он начинает всех мутить,
Безумие заставило
Отбросить жизни правило.

Он сам себя, увы, обрёк
Жить пополам и поперёк,
И в поиске безумном
Считал себя разумным.

Но жизнь, увы, заставила
Принять людские правила.
Гордец гордыню тешит,
Дурак затылок чешет.

Сказать нелепицу легко,
Заводит глупость далеко.
НЕ скучно-это я тебе всем сердцем и временем отвечаю!
Зина Матвеева
скучно. когда гормоны уже перестали в бошку бить. а кроме них ничего и не было...
Брак- не цирк.
Бывает, что некогда скучать.
С*
Солнышко *** ***
Многие живут, потому, что уже поздно разводиться, постоянно ссорятся и ходят на "лево"! А есть которые на самом деле любили друг друга и уже не смогут жить отдельно!
Мерри Джейн
еще как весело
А что по Вашему они должны совершить великого взамен?
Мои прабабушка и прадедушка прожили в браке ок. 70 лет. И до последних дней переживали и заботились друг о друге. Это ЛЮБОВЬ. Мне жаль людей, не испытавших это чувство...
Многие из них не задумываются о том скучно им или нет, просто терпят косность своего сознания и все.
Люба Кудряшова
Они развлекаются...
Nadejda Slepovicheva
Чтоб не было скучно, надо выбирать любимого человека, руководствуясь в первую очередь схожестью взглядов и стремлений. Люди будут развиваться в одном направлении, дополняя друг друга, и скучно не будет. Вот когда кроме влечения ничего нет - тогда свежесть проходит через пару лет и люди однажды понимают, что им совершенно не о чем поговорить. Становится скучно.. . Недаром сказано, что идеальный брак, это когда супруги смотрят не друг на друга, а - в одну сторону.
жизнь всегда что-то подбрасывает, чтобы не скучно было)))
Мария Гулиева
Либо они любят друг друга, либо они сохраняют семью, проявляя человечность, а не животный поиск новой пары. В любом случае это хорошо.
Жить в "браке" всегда скучно. Только супружество не даёт времени скучать. Ибо это жизнь с любимым человеком, забота друг о друге, о детях, о внуках и правнуках. Ну а брак он и есть брак.
Юлия Попушой
если семенную жидкость сливать туда куда сливать следует не до скуки будет
Скорее всего от подсознательного страха остаться одним. С годами человек теряет индивидуальность и опирается на партнера, думая, что сам не справится с проблемами.