знать о том, что именно она и есть та надежная гавань?
И еще вопрос.. . а она как воспримет заблудшую родную душу, если столько слез пролито было о нем...?
Психология
Сказали, что после 50 лет мужчина крепко держится за свою жену. А почему только в таком возрасте? Что мешало ему раньше
Некоторые разводятся и лишь потом понимают, что лучше было жить вместе и терпеть, чем разойтись и потерять… нет, не любовь, а некоторые материальные блага и уже устоявшийся свой отвоеванный в семейных баталиях островок свободы действий… Многие потом уже и не находят нового счастья и с тоской вспоминают прежнюю «проклятую жизнь» с первой женой… . С годами приходят умиротворение и сытость. Мужчина вдруг начинает слышать, прощать жену, понимать некоторые ее «наезды» или учится их не замечать. Жена становится другом и собеседником. Вся эта ревность, подозрительность и желание посадить друг друга на цепь уже в прошлом, зато рядом именно она и есть та надежная родная гавань, дети и внуки. А о том, сколько ты о нем плакала, он и не помнит, он же вернулся, ты же простила, (а это порой не просто дается обоим) , и героем себя мнит. Но настоящая героиня здесь - женщина!!
Надо спросит у того, кто это сказал. Пусть покажет статистику.
По-моему, это выдумка. Думаю, всё индивидуально.
По-моему, как раз наоборот, После 40 и дальше мужчины всеми силами стараются создавать семью или иметь хотя бы под боком любовницу из совсем молоденьких девушек. А жена в этом возрасте интересна процентам 30 от силы. А вот в 60-70, когда уже силы не те, тогда мужчина ищет поддержку и собеседника.
Не знаю как другие, с первого дня знакомства ценю, люблю уважаю королеву моей души и сердца! Не изменяю любимой, маме моих детей, хозяйке моего дома, даже в мыслях. Гораздо приятней заниматься любовью на семейной ложе из лепестков роз при свечах, чем животным сексом, это же противно, тоже самое ужин при свечах в ресторане с любимой или перекус в Макдональсе с незнакомкой. Выбор есть всегда!
Природа мешала.. .
Он рад бы дома сидеть, да природа гонит на улицу самок оплодотворять!
Воспринимать должна с пониманием, ведь он не виноват! Природа...
Он только в 50 лет и понимает как Женщину.. признает истины.. укрепляется мудрость
В 50, как раз и начинает взбрыкивать.
потому что он начинает понимать, что он старый и никому не нужен больной такой... а жена его примет таким какой он есть, потому что он ЕЕ МУЖ
пенис мешал ему раньше