Психология

Как дружить с взрослым 50 лет мужчиной, я младше его гораздо, как выстраивать отношения?

Как с папой, дядей, родственником.
Придётся избегать некоторые... щекотливые темы в общении.
Анастасія Русу
Лучший ответ
Люди очень разные бывают. С одними разницы в возрасте не ощущаешь. Даже если тебе 10, а ему 60, например. И говорить можно о чем угодно. С другими - как на минном поле, всегда думаешь, прежде чем что-то сказать... Это не от возраста зависит.
Татьяна Танюша
Хвалите, бабы, мужиков:
мужик за похвалу
достанет месяц с облаков
и пыль сметет в углу.
если тебе за тридцать то все норм, если за двадцать, тогда секс все исправит, а вообще не думай про цифры, он не сильно ушел от тебя вперед, это всего лишь цифры
Иваныч зачем тебе это нужно?
Можно бухать вместе, в таком возрасте какая уж дружба то
Наталия Котова Га-га-га ))))
А чем тебе интересна эта дружба?
Она точно нужна?
Алла Селицкая
обычно ваши "выстраивания" над которыми многие так серьезно размышляют, проявляются в поиске слабых мест и болевых точек, нажимая на которые вы добываете потом себе свои сраные блага. (не своим же трудом и умом)
Алла Ляпустина
Если у него есть поучиться чему-то хорошему.
Всё просто: не пытайтесь врать, иначе все закончится быстро.
О.
Ольга .
Возраст это только условность у нас в голове и в паспорте.

У меня в юности общение с некоторыми более старшими (и даже очень более) взрослыми давалось легче, чем с некоторыми сверстниками и сверстницами.
Вы можете посмотреть 10 моих советов как научиться дружить с кем угодно
https://www.youtube.com/watch?v=qFqkFO7z4Os
зачем тебе, найди ближе к своему возрасту.
Найти общие темы для разговора и интересоваться его интересами
Elena Kappes