Психология
Почему у девушки может не получаться выстраивать. отношения с мужчинами?На ваш взгляд.
Не знает себя, не знает как выбирать для себя, какого выбирать, и потом не знает что с ним делать и как быть. Не знает чего хочет от отношений и не знает как выстраивать собственно эти отношения. Не знает психологии мужчин. Зациклена на своих желаниях и стереотипах
Первое - это страх...
И нелюбовь к себе
Хорошего вечера Марина!)
И нелюбовь к себе
Хорошего вечера Марина!)
Светлана Анкудинова
Уютного вечера,Виктория!
много чего тут есть..и не все могут выйти за рамки воспитаний мировосприятия..ой много чего..поэтому и комплексуется ЗАКОН неписанный ..или полностью теряй своё лицо индивидуальность..Закон социума мужчин не терпит умных женщин
Завышенные запросы
Нет хорошего родительского стереотипа, а есть неосознанный негативный
слишком завышенные требования
у мужчин много приложений ......
девушки - к парням, женщины - к мужчинам
Светлана Анкудинова
У женщины.
Значит жених ещё не подрос. Пусть ожидает.
Не встретила своего. Все чужие.
Какие-то ее не решенные комплексы, врожденные или приобретенные в результате родительского воспитания. Не все могут избавиться от своих комплексов и живут с ними, некоторые всю жизнь.
Ведьмы к примеру никогда не могут иметь личной жизни! Ну как не могут?
Они выходят конечно замуж - но мужья умирают - если ведьма настоящая в течении двух лет! У меня подруга есть - шестерых похоронила! Ну а то! Надо чем -то расплачиваться! Я не замужем, ищу вот дурачка такого кто согласиться!))
Светлана Анкудинова
Хм...Озадачали.
Елена Арсова
Ну а здесь я простая девушка, дурочка с переулочка!))
Два варианта. Исчерпаны кармические долгии, у ней другой путь предначертан. второй: "ученик на подходе"
она слишком хочет понравиться... а это отпугивает... даже комаров...
Светлана Анкудинова
Вот..Возможно.
Естественно.
так воз и маленькая тележка причин быть может..