Психология
Почему у меня не получается строить отношения с мужчинами?
Один извращенец, второй садист, третий малолетка, четвертый жмот неблагодарный, пятый психически неуровновешенный, шестой сексист и тд. Вижу недостатки в каждом мужчине.
Но ты хотя бы, ищешь... Найдёшь!
и женщины есть такие идеальных людей во всем не бывает это 100% кто-то любимый и так и иначе ...это называется ненавибиралсь никак..
Поиск идеала: ..."Чтоб не пил, не курил, чтоб зарплату в дом носил! Маму тёщей называл, целовать не забывал!" ...
Так вы же сами их выбираете, нужно задать себе вопрос, почему именно таких.
Мне кажется, что вы слишком концентрируетесь на достижении результата своих поисков, на том, чтобы перепроверить, а не показалось ли вам, что мужчина "тот самый", в действительности вы продолжаете искать, уже обретя его, и как ни странно разочаровываетесь в тех, кого неблагодарная судьба подкинула вам в попутчики, вместо того, чтобы отдаться сиюминутным течениям жизни, прочувствовать ее радости, вы невольно сравниваете партнера с представлениями о неком умозрительном идеале, однако люди на грешной земле полны недостатков, да и на постаменте, найди вы того, кто его достоин, им будет как-то тесновато. Я хочу сказать, что если вы действительно хотите получить удовлетворение от поиска, вам нужно прекратить его, вам нужно научиться любить себя в окружении людей, наделенных своими недостатками и слабостями и тогда вы ощутите вкус жизни.
Потому что видите одни недостатки в них.
На что настраиваешься, то и притягиваешь! Как радиоприёмник! ))
Понятно. Шкура. Все как всегда упирается в дай денег. Я таким всегда говорю писдуй на работу бездарь.
Наталья Миронова
Я работаю. Не знаете - не отвечайте вообще.
Наталья Миронова
Придурок
Вы во всех мужчинах ищите недостатки. Скажите про ваши достоинства.
У всех есть недостатки, все не совершенны. Когда человек влюбляется, он любит человека, а не его достоинства или недостатки.. Любовь зла как говорится, полюбишь и козла. Вы видно не нашли просто любовь свою. Ну а с таким прагматичным подходом, вам наверное подойдет человек с хорошими деньгами, у такого человека вы закроете глаза на его недостатки.
зачем тебе вообще строить с кем то отношения? насмотрелась в социуме и в сериалах, в программах малахова что надо построить с кем то отношения?)))))
А Вы спросите себя, зачем они Вам нужны? Тогда и будете искать то, что Вам нужно.
получится.. всё впереди ещё
Потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят (3 альфонса, 3 психа, 1 алкаш и 2 педика) ;) Сама понимаешь, твой единственный-это алкаш)
А ты начни видеть плюсы
Проблема в.. Не могу я на Вы с такими людьми, проблема в тебе.
Тот урод, этот жмот, а третий вообще инвалид. Так может окружение своë сменишь?
Помоему все свойства видны внешне. Поэтому сама виновата.