Психология
Будет ли женщина строить отношения с мужчиной, у которого всё имущество записано на маму?
Имущество--дело наживное ! А хороший мужчина, ценней!)
Будет , переписав свое имущество на папу )))
Думаю , у таких мужчин своего ничего нет , там мама труселя покупает
Если отношения основаны лишь на выгоде, не будет...
я не вникаю в таких пород людей где всё материальное витает изначально вокруг их бытия..
Тогда это сын, который живет за счет мамы, мамин сынок, я думаю не будет строить отношения с ним, или с мамой скорее всего. Не самостоятельный сынок, такие не нужны.
Юра, так ты о себе?
Таня Соколова
Нет, я размышляю чисто гипотетически
будет, конечно, но зря,
её там и саму запишут на маму
А почему нет?
Во-первых, он с уважением относится к матерям. Значит и к ней будет относиться с уважением. Во-вторых, после смерти матери ведь всё перейдёт не куда-то на сторону, а как раз их семье.
Конечно, и эти выводы могут быть ошибочными - ведь исключения есть из любых правил. Но вероятнее всего именно так.
отношения чего ....Рыночные????
ну тут смотря что ей от него надо. Если имущество, то нет, не будет
Половина женщин с радостью строит отношения , даже если вообще ни какого имущества нет и не намечается, так что этот вариант вполне имеет место быть.
Когда рядом мама - это вовсе не жизнь. Зачем такой мужик, который будет вторить за своей родительницей как зомби и не сможет сам принимать решения?..
Женщина будет строит отношения с мужчиной, у которого есть мозги, разум и т.д.! Будут мозги, будет и имущество!
Таня Соколова
Светлая мысль)
Будет . При чем здесь имущество ?
А почему нет?