Психология

Будет ли женщина строить отношения с мужчиной, у которого всё имущество записано на маму?

Таня Соколова
Имущество--дело наживное ! А хороший мужчина, ценней!)
Камажай Камыспаева
Лучший ответ
Будет , переписав свое имущество на папу )))
Думаю , у таких мужчин своего ничего нет , там мама труселя покупает
Олеся Огнева
Если отношения основаны лишь на выгоде, не будет...
я не вникаю в таких пород людей где всё материальное витает изначально вокруг их бытия..
*malek* (^_^)
Тогда это сын, который живет за счет мамы, мамин сынок, я думаю не будет строить отношения с ним, или с мамой скорее всего. Не самостоятельный сынок, такие не нужны.
Юра, так ты о себе?
Таня Соколова Нет, я размышляю чисто гипотетически
будет, конечно, но зря,
её там и саму запишут на маму
А почему нет?

Во-первых, он с уважением относится к матерям. Значит и к ней будет относиться с уважением. Во-вторых, после смерти матери ведь всё перейдёт не куда-то на сторону, а как раз их семье.

Конечно, и эти выводы могут быть ошибочными - ведь исключения есть из любых правил. Но вероятнее всего именно так.
отношения чего ....Рыночные????
ну тут смотря что ей от него надо. Если имущество, то нет, не будет
Гму 101
Половина женщин с радостью строит отношения , даже если вообще ни какого имущества нет и не намечается, так что этот вариант вполне имеет место быть.
Когда рядом мама - это вовсе не жизнь. Зачем такой мужик, который будет вторить за своей родительницей как зомби и не сможет сам принимать решения?..
Женщина будет строит отношения с мужчиной, у которого есть мозги, разум и т.д.! Будут мозги, будет и имущество!
Юля Рабаева
Таня Соколова Светлая мысль)
Будет . При чем здесь имущество ?
Julia Chookina
А почему нет?