Психология

Почему женщины начинают отношения с мужчинами по принципу "гордость ВСЁ, отношения-ничто" ?

Ей легче демонстративно портить отношения и дарить "холодную месть",за отсутствие желаемого внимания, чем проявить дружелюбный интерес к мужчине и общаться с позиции взаимного интереса. . Одна, вторая, пятая-десятая, а ощущение, что одна и та же дура. Только лица меняются.
Такая женщина назначает себе цену. По принципу - "Хочешь отношений - плати" а выходит у них - "Хочешь отношений - расплачивайся". Есть любители потрахтиться и на такую вещицу.
Бега Олеся
Лучший ответ
Почему то еще получается часто, чем лучше ты относишься к мужчине тем хуже для тебя... что ты в этом понимаешь... я за твою юбку держаться не собираюсь, холодная дистанция в начале отношений разумнее.
Елена )))
Ну не все. И не всегда. С возрастом вся эта чушь про гордость увеличивается. И главное, если есть любовь, то о гордости как-то СОВСЕМ забываешь. "Я -за ним, извини, гордость... "
возможно, вы сами постоянно привлекаете один психотип. а женщины разные))
Проявить дружелюбный интерес к мужчине и общаться с позиции взаимного интереса?)) Ты хочешь быть другом или больше?0 Если больше, то начинай не с этого)
Айнурям Аблакимова Большинство таких особ, для которых моя дружба слишком большая честь.
Айнурям Аблакимова Я так понял, позиция лоха, которому впаривают прысчавый пельмень по цене особняка на Рублёвке для вас более приемлемая, чем позиция друга?
Ненужны им отношения, а нужно повыпендриваться, пусть гуляют дальше, пока не поумнеют.
Кто так считает возможно сам мало понимает
Это Вы так считаете. И доколе будете считать всех дурами, именно дуры Вам и будут попадаться.)
Вам ни одна женщина не обязана своей любовью. Попробуйте с мужчинами,раз у вас все женщины дуры и кретинки,с таким как у вас подходом вам вряд ли что светит. Умные мужчины к каждой подход найдут,видимо вы не из их числа.
Айнурям Аблакимова Когда врач пытается понять патологию и причины большого шизофреника, то, меньше всего думает о том, что ему "светит" от этого ненормального. Умные мужчины поисками подхода к больным бабам не занимаются, у них других забот полно, достаточно бывает понять порочные мотивы их, для того, чтобы яснее прояснить для себя их место в своей жизни и уметь более чётко различать.
Для таких женщин ухажёр - это вещь, которую не должно быть стыдно показать подругам.
Вот посмотрела бы я на них, если бы они полюбили очень сильно.
Проэкт золотого миллиарда.
Женщинам по всей планете вдалбливается отовсюду, что она должна быть независима и любить себя одну-и не дай Бог подсадят паразита ( ребенка)...)) )
А еще от того, что вы именно таких и отмечаете.
А вы отметьте простушку, милую, серенькую-и засияет она алмазом в ваших руках.
Вернитесь к спичке, зачем вам зажигалка?)))