Психология
Как Вы думаете стоит ли надеяться на отношения с мужчиной с принципом...
Как Вы думаете стоит ли надеяться на серьезные отношения с мужчиной с принципом..."ни за кем не бежать, ни кого не любить, ни о ком не скучать " ??
у такого человека очень ранимая душа...
Можно надеятся! Но ты хорошо подумай-нужно ли тебе это. Такого человека нужно действительно искренне любить!
Это называется интимофобия. Вам очень хочется всю жизнь его завоевывать?
Нормальный мужчина !!!только Вам и будет верен... Берите его и его инициативу в свои руки и всё будет хок*кей )))...
Если он намерен следовать этим принципам, так это не самый плохой вариант мужчины. Верите его принципам - верите ему.
на отношения с принципом нельзя надеяться ни с кем. а то о чём вы говорите не принцип.
Упаси тебя Господи!
Это же чувственный импотент.
И будешь ему всю жизнь яйца на поворотах заносить.
Знаешь анекдот про трёх ленивых котов?
Они поспорили, кто из них ленивее. Одному мышку принесли на блюдечке,
другому кошечку, а у третьего хозяйство защемило табуреткой, так ему лень встать было.. .
И не ждите чудес от него, вам придётся всегда брать инициативу в свои руки.
Рано или поздно надоест.
Женщине нужен охотник, завоеватель, тогда он и защитник.
А этот, похоже, не только с принципами, ещё и с придурью.
Не станет мужчина цепляться за принципы, если женщина ему по-настоящему нравится, поверьте!
Это же чувственный импотент.
Знаешь анекдот про трёх ленивых котов?
Рано или поздно надоест.
Если Вам нужны такие отношения, какие он может предложить исходя из своих принципов, то почему не попробовать?
Только нужно разобраться в себе, готовы ли к таким отношениям или будете пытаться изменить его (обычно это пустая трата времени, сил и нервов).. . Начнете его менять - он сразу же уйдет (Вы будете посягать на его Свободу быть тем, кто он есть) , принципы только ему помогут.
Так что самое главное: понять чего Вы хотите от отношений и какие отношения он может Вам предложить.
Удачного выбора!
(стоит если у него стоит) . такие мужчины создают очень крепкие семьи!
Лучше не стоит, постоянно будете слышать, что Вы в этих отношениях незванный гость