Психология

Если к 38 годам не сложилось с отношениями с мужчиной...sos...

Если к 38 годам не сложилось с отношениями, поэтому совершенно не сложилось и с интимной жизнью...Причем, к мужчинам я очень хорошо отношусь, просто раньше постоянно были дела, которые казались важнее постороения отношений,..Многие были просто напущены, и оказались ошибкой, а теперь боюсь уже просто мужчина не поймет моей прошлой жизни, ..а абы какого мужчину не хочется, все равно хочется встретить человека близкого, с походжими взглядами и интересами чтобы идти по жизни рядом...Но мужчина наверное испугается просто того факта, что к этому возрасту не сложились отношения, и сказать даже страшно что не было интимных отношений....просто страшно довериться человеку, рассказав обо всем...
Жизнь на 38 не заканчивается !
Диана Балашова
Лучший ответ
Ого, кому-то повезёт "открыть"женшину! Вам главное, не бросаться в омут с головой, что-бы дерьма не хлебнуть, оно, как знаете, всегда на поверхности активно движется.... Не надо бояться, думаю, Вам обязательно повезёт!
можно и не рассказывать. .
многие и не спрашивают, ни к чему им это. .
или сказать в шутку - тебя ждала. .
и все можно наверстать с лихвой. .
никогда не поздно...
Елена Бабичева
энергия (от греч. energeia -деятельность) должна быть от сердца. Говорить об отсутствии отношений не нужно, смысла в этом нет, да и не имеет это большого значения. Важно не желать выйти замуж, а просто наслаждаться общением (во всех смыслах) с мужчиной, они чуют когда несут радость, а когда их арканят. Каждый тянется туда где ему просто рады, а не где от него чего то хотят. Не ждите ответности, просто дарите и ответность сама возникнет, когда найдется способный оценить. Главное сдерживать мысли о дальнейшем будущем с понравившимся мужчиной, они арканят его, и ранят женщину, когда мужчина уходит. Нужно стать счастливой в себе самой, счастье делает самодостаточной и притягивает других как магнит.
Не ставьте на себе крест. Почаще выбирайтесь в места большого скопления людей. Не сидите дома. Это ваша жизнь. Не поздно ничего изменить.
Я думала, что тараканов в женских головках мужчины опасаются больше, чем самих женщин...
Как может молодая женщина, самодостаточная, умная такое даже думать. Начинайте Вашу жизнь прямо сейчас. Никому и ничего не надо объяснять, не надо бояться строить отношения. Начинайте жить сию минуту с начала.. Никогда никому всё не рассказывайте, так лучше и правильнее. Это Ваша жизнь и никого не касается, как Вы её живёте. Всё будет у Вас очень скоро. И семья будет и общение и интим. Вы будете счастливы! Я Вам этого желаю.
Саша Фино
Не надо по этому поводу комплексовать! Кругом навалом мужчин и женщин, которые только и мечтают о том, как бы расстаться со своей осточертевшей половиной. Так что вы ещё далеко не в самом худшем положении! Лично я завидую.. . Умейте радоваться тому, что имеете, и счастье станет вашим постоянным спутником!
Мадина 5
Тебе ещё хуже чем мне. сочувствую
Всему свое время.
Не обязательно кому то что то сразу рассказывать, возьми посмотри кто тебе ближе по духу и сама реши стоит или нет вообще что то говорить. Тут что кто в Боги лезет чтоб перед ним раскаявались. Эта ситуация проверена на себе (мне если честно вообще по барабану, зато жизнь хоть роман пиши, многие кстати советуют) просто в таком случае приходится сталкиваться с любым отношением к себе кроме обычных человеческих, это факт.
Julia White Power
если встретите такого человека то говорить о чем -либо проблемой не будет я так думаю Что ж тут страшного что интима небыло Страшно если проституткой была Успехов вам
Rabiti Rabiti
Ну я вам в ряд ли в свои 20 сгожусь! ) родители не поймут! ) так что попробуйте представить как будто в жизни есть возможность сохранять и загружать процесс, как в компьютерной игре, и потеряв сомнения на этой почве переходите в наступление, на всех мужиков на каких только глаз ляжет, а любовь-морковь это все на месте приложится.. кажется так.. . )
Anya Avakyan
Ну можно и дальше сидеть в таком состоянии. Дело в том, что подсознание думает, что вот без любви жить куда комфортней, собсна и организует ваш сознательный ход мыслей таким, образом, что вы придумываете массу отговорок, чтобы не менять свой комфортный образ жизни. Но подсознание - это часть вас и подчиняется она вам. поэтому измените свое подсознательное отношение к данному вопросу и постепенно ваша ситуация изменится в сторону, которой вы желаете. ищите, да обрящите, как это сделать. рекламировать никого не буду:)
"наталья "