Психология

чем можно объяснить, что мужчина в 38 лет не хочет ребенка от любимой женщины, (уже зачатого), первенца? боится или что?

Teady Bear
Решение, которое должны принять двое сейчас ляжет на одного человека - на женщину. И все вопросы, "почему ?" по сути лишние... Просто двойная ответственность... и выбор. Но никто тут не поможет... Логика у мужчин столь же разнообразна и столь же подвержена "блокам", сколь и у женщин. Это может быть страх бедности и передачи наследственных заболеваний, неуверенность в партнерше и в себе, о которых не хотят говорить, эгоизм, просто паника... Разбираться надо было "до того"...А сейчас только ставить перед фактом или соглашаться с отцом ребенка, возложив ответственность за" убийство" на него... Может, сработает...
Асиям Амраева
Лучший ответ
Елена Шимогина Страшно жить.
Елена Шимогина От мысли что есть такие мужчины коленки трясутся и в груди всё сжимается. Жить страшно.
вряд ли у него тут должно быть право голоса. объяснить.. . ну это уж пусть он сам и объясняет.
возможно, у него в семье были срожденные уродства или тяжелые наследственные забролевания и это его пугает. если же ничего такого нет, то он просто отморозок.
Liana Zabashta
Тут два варианта. Либо он эгоист до мозга костей, которому дети вообще не нужны, либо не особо любит женщину. И то и другое не есть гуд.
Что значит не хочет когда он уже есть подумайте нужен ли Вам такой мужчина????
Елена Неверова
Teady Bear дело не во мне. проблема у подруги, ей нужен хороший профессиональный совет, только психолога в нашей деревне не найти
Елена Неверова Ей ужно сейчас думать о ребенке и о себе вот беречь себя и лелеять а мужчина пусть созревает ну подумаешь не хочет что теперь из за его прихоти дитя убивать запомните женщины милые ни один мужик самый распрекрасный не стоит и слезы ребенка это только кажется что дети игрушка ...это будущее ваше это жизнь ваша это старость ваша они люди они личности они вырастают и любят нас и готовы за нас жизнь отдать а что этот мужик ...сегодня есть завтра нет не хочет не надо может его мисия выполнена все точка.
Этро не нормально. Мужчина, любящий женщину не просто хочет и ждет рождения ею своего ребенка .он жаждет этого и без этого не считает свое счастье полным. Что-то тут с любовью не понятно. Скорее всего не любит, а притворяется. А может просто урод.
большинству мужчин дети ни к чему
Наталия Бимлер
присоединюсь к ответу выше... плачут и на похоронах и на свадьбе.. .
людям свойственно опасаться перемен, когда в жизни все более менее. .
такое часто с мужчинами, все просто обязано измениться в лучшую сторону
Meruert Tylegenova
Если у него жизнь сложилась трудно, то он не хочет чтобы и его ребёнок прошёл через это.
Боится перемен в жизни. По этой же причине люди плачут на похоронах.
Маменькин сынок может. Тогда сам малыш.
Mnogije muzcini v etom vozraste jesco sami deti v duse!
On nehocet proscatsa so svoim detstvom i boitsa otvetstvennosti.
Vsje budet Ok!
On stanet papoi.
On hocet, boitsa, znacet bespokoitsa.
Huze kogda hotjat, hotjat i hotjat...
вопрос в том как он это обьясняет!?