Вот допустим, получила травму, в следствие которой стала очень слабой физически и стала плохо ходить... в общем нужна была бы помощь
Только не геройствуйте, а подумайте хорошенько, готовы ли вы взять на себя такую ответственность, ведь это очень серьезный шаг.
Ну а если вы не готовы к этому, тогда сразу кидайте... жестоко звучит, но лучше сразу расставить все точки над I,чем после, когда привяжете к себе... очень больно потом, когда... надежды на... не оправдываются, теряется смысл жизни, а когда смысла нет, то зачем жить.
Психология
Мужчины, а как вы поступили бы, если ваша любимая женщина стала бы инвалидом, человеком с ограниченными возможностями?
думала конечно не увидеть таких ответов, но говорить не значит делать... и даже если 50 проц наврали, то это уже хорошая статистика.... сама конечно честно осталась бы ...но мы женщины другие ...мы и любить не перестаем .,а тут остался бы и бегал к другой с кажем ..вариантов то много... жертвенность она, как дар ...но и не всегда с любовью.
Бабочка права, хотя если человек бы любил изначально, то наверное бы смог
я бы не бросил ее
как подскажет моя совесть....
Не бросил бы... Точно также, как моя жена меня не бросила....
жил бы с нею как и до того однако и геройство тут не причем
С любимыми не расстаются.
Боритесь и надейтесь только на себя и на Бога.... Преданных и верных почти не бывает, тем более мужчин, извините) Вам счастья и выздоровления!
Светлана Ганыч
Вы еще молоды...каждый день ставьте себе задачу на невозможное.,.Двигайтесь,мучайте себя,но ходите,по-любому ходите,организм может восстановить утраченные функции...
Буду рядом__
знаю трудно__порой не выносимо__
НО__это же ЛЮБИМЫЙ__ЧЕЛОВЕК__
знаю трудно__порой не выносимо__
НО__это же ЛЮБИМЫЙ__ЧЕЛОВЕК__
Кристина Байнова
привет,Анечка, сто лет не видела
Я сам бы не хотел бы быть обузой.... (если смерти то мгновенной, если раны не большой....)....
если бросил... значит и не любил.. .
а просто физически хорошо было.. .
а если кто то будет говорит что любил.. .
то у таких вообще нету даже малейшего понятие про любовь.. .
и нечего такого не чувствовали к женщине.. .
максимум сильное желание... и страсть... которое прошло после этого.. .
какой это вообще человек... это не будет геройством ...
герои... это совсем другие люди.. .
а вот то что не бросить после такого женщину.. .
это просто человеческий поступок.. .
поступок нормального любишего человека... мужчины.. .
может быть ему придется пожертвовать многим.. .
но ради любимой... ради женщины... ради ЖЕНЫ... ради матери своих детей.. .
если бы не было таких... то давно уже не было бы этого мира.. .
если кто то не верит что в этом мире... вокруг себя... или вообще где то нету нормальных... с человеческими качествами ЧЕЛОВЕК... МУЖЧИНА.. .
это они не увидели... потому что спят.. .
а они есть... были и будут.. .
(а вот герой... это уже совсем другое... )
а просто физически хорошо было.. .
герои... это совсем другие люди.. .
это просто человеческий поступок.. .
а они есть... были и будут.. .
я бы не оставила, грех это большой... а Вы не сдавайтесь. Нужно стараться жить в предлагаемых обстоятельствах так, словно по другому и нельзя было... это всегда для чего-то. Если Вы меня поймете, Вам станет легче искать ответы на свои вопросы. Я буду думать о том, чтобы Вам стало легче, помолюсь Найдите техники тренировок спортсменов. Там, где они представляют движение, а потом уже тренируются и совершают его... день за днем, малюсенькими достижениями и победами. Я желаю Вам мира в душе, без этого ничего не достичь
не чего особенного тут нет если она со мной и в горе и радости то какие проблемы или вы думаете я мать своего ребенка брошу
а как пример со мной живет дедушка мой 82ва года и чего а вы так сможете
Да, никаких бы изменений не делал. Взял бы на себя заботы о ней.
-Мы живем -32 года! поддерживая друг друга . Растим внуков.
Самое главное вера в себя.
Всё остальное решится по обстоятельствам.
Кто знает, может решится так, что придёт такое счастье, которого Вы и не ждали.
Удачи Вам.
Бог терпел и нам велел, видимо такова судьба, не бросать родную душу .
хотелось бы по человечески поступить, но для этого я её дожен любить
Без ложной скромности -остался (и остаюсь) рядом. А как же иначе?..
Помощь нельзя навязывать, если человек сам на себя крест поставил, что конечно среди Женщин редкость в такой момент.... то я ничего не смогу поделать, все зависит от желания Женщины жить....
Смотря что за человек! Если стерва, то ушел-бы еще и ухмыльнулся! Да и слово любимая только у баб в обиходе, я не понимаю его совсем.
во первых, никто не может знать наперед как повел бы себя... кто не испытал, только слова. пусть и благородный порыв.. .
достаточно быть человеком что б не оставлятьи ухаживать. а не любить, дорожить и др.
без предварительных условий... иначе все равно манипулирование.. .
и главное... есть смысл рода... если есть дети и продолжение, то есть и долг... остальное меньшее
Смысл жизни в детях, если они есть. Другого смысла в самой жизни не ищите, т. к. его НЕТ.
Глупо мужчину приравнивать к единственной причине, чтобы жить. Случилось расставание и что? Жизнь закончена??
Буду рядом
На такие вопросы нельзя отвечать теоретически,
уж слишком это серьёзно.. .
Вот хороший фильм на эту тему
http://video.yandex.by/#search?text=фил ьм - гарем Степана Гусл якова&where=all&id=38352283-10-12
уж слишком это серьёзно.. .
Вот хороший фильм на эту тему
В старые времена говорили, что человек состоит из ( не как сейчас - тело, руки ноги, голова.. ) Души, а вокруг её уже оболочка. Если человек любит оболочку, то он больше любит себя рядом с красивой оболочкой, машиной, квартирой где-то за бугром. А он вообще умеет ЛЮБИТЬ?? ? И какая разница, какая оболочка рядом с прекрасной душой.
У меня были соседи - бабушка и дедушка, они всю жизнь прожили вместе и было видно, что любят друг друга. Бабушка, что называется, "сошла с ума", вела себя буйно, он боялся даже спать, за ней нужен был постоянный досмотр и уход. Но на предложение определить её в псих. лечебницу не согласился, потому что боялся, что ей там навредят. Так и жили, пока она не умерла. Такое возможно, если есть любовь.
моя жена стала инв -м 3-и группы по зрению изза диабета потом 2-ои группы но ничего живем недавно внучка родилась все хорошо .каждыи несет ответственность за тех кто рядом-знакомыи любимыи значения не имеет тогда и вам воздастся
я бы её не бросил..
Я бы всю жизнь любил и никогда бы не бросил.. .
если конечно же она меня бы любила...
У меня тетя больше 25 лет в инвалидном кресле провела, попали в автомобильную катастрофу. Ее муж не бросил, помогал, ухаживал. Хотя честно сказать тетя очень сильная духом и не позволяла обращаться с собой как с инвалидом. Умудрялась готовить, хотя кастрюля на плите стоит высоко и не видно что в ней делается. Стирала, мыла полы одной рукой держась за кресло. Сама говорила что может практически все, кроме мытья окон. Было время, в самом начале, хотела она на себя руки наложить, но вот выстояла и живет уже много лет. Не унывает, людям с ней интересно. Приходят соседи, бывшие коллеги. И не по праздникам, а просто так, поболтать, что-то помочь.
Если она при этом еще перестанет ворчать, то носил бы на руках