Психология
Скажите, Мужчины... Ваша любимая женщина должна нравится только Вам?) Психологический момент... Уно моменто!)
Проблема в том, что счастливые люди многим нравятся, а если женщина любимая, то именно этого ей и желаешь. На востоке придумали паранджу...) Но у нас такое не прокатит, поэтому придется смириться.
Да пусть нравится всем. Любит то она меня.
мне- точно. А до других какое мне дело?.. Пусть тайно вздыхают. За углами...)
У меня нет любимых женщин. Были, но показали себя не с лучшей стороны и были посланы туда, куда достойны. В частности, из-за того, что на них слетались, как мухи на дерьмо, стаи мужиков. А им это нравилось до одурения, ведь ничтожества по сути, превозносились до небес. Получая знаки внимания, а то и подарки, делали вид, что это приобрели сами, что никто им ничего не дарил. Но тайно услаждая себя знаками стороннего внимания, копили на меня злобу, почему это я им не сочиняю панегирики и не трачу на них деньги, которые приходится с трудом, зарабатывать. Переставали готовить и убираться, все больше времени уделяя социальным сетям и Интернету. Ну и тем самым, подписывали себе "командировку в никуда". Женщину не надо видеть обожаемой и прекрасной. Она не произведение искусства и не портрет кисти Леонардо. Женщина это часть мужского быта, часть его дела, его жизни, причем ПОВСЕДНЕВНОЙ, а не праздников и не походов по кабакам и гостям. Если женщина не устраивает домашнего уюта, ее надо просто гнать. Безо всяких жалостей и сожалений.
Nadejda Popovici
ахахаха