Психология
Что-то стало мне интересно) Должен ли мужчина давать любимой женщине деньги, материально ее поддерживать?
"Я не люблю, когда мужчина спрашивает: «Дать тебе денег?» … Тебе деньги нужны? Да нет, конечно! На х.. й они мне сдались, любимый? ! Куда мне их тратить? ! Маникюр нынче всем делают бесплатно. Педикюр тоже. Колготки капроновые я по три года ношу, и все никак не сносятся. Наряды? Все эти красивые платья самозарождаются в моем шкафу. Так что, не оскорбляй меня без нужды отвратительным вопросом денег, не надо грязи в отношениях. "
Мужчина никому ничего не должен.
Если считает нужным и есть возможность, то будет все это делать,
А в том случае, если не делает этого и женщину это не устраивает, то значит это не ее мужчина.
Это его дело. Но истинно любящий даст женщине то, в чем она нуждается. В бумажках нормальный человек не нуждается никогда, ему нужны вещи, еда, удовольствия и т. д. Если мужик любит женщину, он даст ей все это. А остальные - дадут деньги, чтобы она сама покупала то, в чем нуждается. Дать деньги - означает, что мужику лень возиться самому. А это уж не любовь..
Я не считаю что должен. По сути никто никому ничего в этом мире-не должен. Но если он много зарабатывает, а женщина на мели- почему бы не дать денег? И кстати наоборот тоже- главное чтоб это в жизнь за счет второй половины не превратилось.
любовник не должен, муж обязан.
Ну если это не праздное желание, в рамках "и в радости и в горе". Главное не переборщить.
Он ничего не должен. Любовь не обязыват, любовь окрыляет, остальное дело разума.
Нет блин должен бить, обижать, отбирать деньги и оскорблять родствеников