смотря из-за чего).... правильно сказали выше, но.... иногда (может ей помощь Ваша нужна) , тогда улыбка и молчание, ожидание расценится ею как безразличие
нужно знать из-за чего злится и, наверное, исправить ошибку - может так. Если она (ошибка) имела место быть, а вообще-то ...знаете что, лучше сядьте к ней поближе и спросите "что мне сделать, чтобы ты не злилась"...) - думаю она ответит
Психология
Что делать мужчине когда любимая женщина злится на него?
Спросить, что нужно сделать, чтобы она не злилась
Попытаться ее понять... тогда сразу станет ясно... как поступить.. .
Оставить в покое на время... или объясниться ...или просто попросить прощения,
помните... когда женщина не права ...нужно....))
А что делать женщине, когда любимый мужчина злится на нее?..))
не отвечать на зло... молиться и поститься...
1) Вместе составить календарь месячных.
2) Понять что у вас и у неё в вашем мирке не так.
3) В интимные отношения давно может не вступали.
4) Погулять с ней на свежем воздухе, приголубить, сделать ей массаж.
5) У врачей поинтересоваться.
6) Побыть немного друг без друга...
5) У врачей поинтересоваться.
6) Побыть немного друг без друга...
постараться загладить свою вину.
Лучше переждать, но можно и отвлечь, поразить чем-то интересным - специально для неё
пусть выпустит пар.. . а ты спокойно пережди.. . когда успокоится, скажи, что ты ее любишь, подкрепи это цветами, поцелуем.. . ну и.... думаю, ты сам почувствуешь, что нужно сделать..)
Сперва отпиздить, а после трахнуть, если мало, то позвать соседа или друга на помощь
- купить цветы и шоколадку
- поцеловать
- сказать, что хоть она и злится - все равно очень красивая!
- поцеловать
Не касячить! И ждать пока перебесится.
Затронуть струнки ее души своей нежностью
Улыбнуться ей, успокоить и, просто подождать.
Подойти и обнять. Поцеловать и приласкать. Внимание надо!
уделить внимание. Я на своего в основном по этому поводу злюсь!
Если по-настоящему..., то лучше на время "делать ноги"...а когда успокоиться... лучше не вспоминать.
Разобраться это просто капризы или ей это действительно важно из-за чего она злится. Вот это ваше внимание к тому, что ей очень важно переменит злость ее на уважение и признательность вам.
Укутать ее покрывалом нежности.