Психология

Может ли мужчина разлюбить любимую женщину, если она сильно поправилась?

Марина Суходол
Дело в том, бывают "пухлые" женщины, которые за собой следят и при такой "пухлости" не становятся менее сексуальными.
А есть дамы, которые себя запускают и тогда мужчина начинает смотреть налево.
Мне кажется, что все зависит от женщины.
все зависит от нас...)))

А есть еще такие женщины, например моя двоюродная сестра, которая заполучив мужчину тут же перестала за собой следить. Говорила: Он же меня любит! Куда он от меня уйдет?!
А ушел ведь...
Наталья Прохорова
Лучший ответ
Марина Суходол Приветик Юличка!!!!
Может....
Глазами мы любим добавляя воображение....
Полнота убивает воображение...
Когда у меня жена родила младшенького, это позиция совпала с восхождением Юпитера на её Acц. Часто это, в том числе, и показатель рождения ребенка, но еще чаще - лишний вес. Много лишнего веса.
Длится эта "беда" примерно год или чуть больше. Потом, человек приходит в норму.
Так вот вспоминая тот "толстый" период, скажу, что мы так много даже в юности не е... сь. :)) Тогда то и понял, что не люблю худых баб :))
Есть конечно и иные показатели полноты и иногда не проходящие.
Но полнота - полноте рознь.
Длинные волосы и выделенная талия, жена похожа на маму мужчины (цвет волос, глаз, фигура) это подсознательно сидит у любого мужика.
Тем более если Луна в его гороскопе занимает сильное и видное место.
Давайте ваше время, день, месяц, год и место рождения (можно в почту) посмотрю причины..
Все просто моут разлюбить, даже без если
Dinka Abdikulova<3
Дело вообще не в полноте. Хотя говорить он может всё,что угодно
Думаю нет, только потрахиваться будет бегать налево.
Света Рябко
Нет. Иначе он никогда ее и не любил.
Saule *******