Психология

Вопрос к мужчинам: если любимая женщина случайно словила вас на лжи и буквально ткнула вам носом в эту ложь,

Вообще когда тыкают носом, то не очень приятно бывает =))
Лучше не ткнуть, а просто сказать )) Если такое происходит, то соглашаюсь с тем, что я обманул, правда не помню когда последний раз я так уж и обманывал, смысла вроде особого не было) ) Главное по человечески сделать, мол да я солгал и рассказать почему я такой вот плохой =))
Анна Кучеренко
Лучший ответ
Я всё равно докажу ей, что она неправа..
Значит сегодня у нее джек пот и я ее поздравлю с проницательностью, а потом вокруг этой ситуации нагорожу столько другой лжи, что она в лучшем случае запутается, а в худшем признается, что зря она все это затеяла.
Гульнара Ержанова именно это откровение ко мне и пришло...
★Access Closed★ . Это месть или вы хотите показать какой вы крутой?))
Ситуация такая. Под утро изрядно помятый муж приходит домой. Его встречает любимая жена, качает головой и говорит:
- Наверное на работе дел много?
Муж кивает.
- Наверно устал сильно и после с друзьями в сауну, расслабиться и немного выпить?
Муж опять кивает.
- Ну раздевайся и баиньки дорогой.
Муж раздевается и плетется в сторону спальни.
- Дорогй, а почему на тебе трусы женские?
Муж вздыхает и отвечает:
- Солнышко, ты у меня такая умная, ну придумай что-нибудь сама...
Natali 57
просто умница . а ты лох
Аня Зозуля
сколько не лги все равно попадешься.
Айнаш Мухитова
Расскажу правду и попытаюсь объяснить причины, которые привели к тому, что я был вынужден ей соврать.
Извинюсь, и больше не буду обманывать.
Жанна !!!
смотря насколько красиво она это сделала, настолько и возрастет к ней мое уважение...
попытаюсь выкрутится а если не получится, то в ответку нагорожу столько некорректных вопросов что она сразу говорить перестанет
Гульнара Ержанова )))) очень изобретательно