Психология

Может ли мужчина ради любимой женщины измениться?... К лучшему.. Например+

Говорят что да, но знаешь Викусь я такое редко видела.... сколько моих подруг встречалось с уродами, они даже ради своей жизни не могли измениться.. так что я в это не верю...
Julia Martsenko
Лучший ответ
Это главное, что он делает, НО если истинно её любит!
Оксана Нужных
Я гоню негативные проекции прочь. Поэтому верю в выбор каждого человека. Если такого человека выбирают себе в любимые, партнеры, то нужно делать выводы, почему так происходит с этим человеком. Я не верю в такие кардинальные изменения. Не верю.
Карлыгаш Алимгожаева Привет Анют) Но таких случаем много) в реале знаю
Я так понимаю, что женщина уже изначально выступает, как эталон нравственности и чистоты?! ((
Карлыгаш Алимгожаева нет) наоборот тоже интересно.. как это бывает?
только, если мужчина очень молодой - не полностью сформировался
Викуля **)))
Принимают мужика в партию и задают ему вопросы:
"Ради партии, ради нашего дела вы смоглибы завязать пить?"
Мужик подумал, -"Ну ради партии, ради нашего дела смогбы"
Второй вопрос:" Ради партии, ради нашего дела вы смоглибы завязать
курить?"
Вопрос третий: :"Ради партии, ради нашего дела вы смоглибы завязать
встречаться с женщинами ?"
Ну ему и говорят:" Все в порядке, остался последний, самый важный вопрос.
Ради партии, ради нашего дела вы смоглибы отдать свою жизнь?"
Мужик, не думая:" Конечно, нахрена мне такая жизнь!!!"
И её буду жёстко менять. И коли в себе нужны изменения, то буду требовать поддержки в том движении.
[ Dmitrievna ]
Да, конечно)
Наталя Собчук
если сильная зависимость, даже если и захочет, не сможет
Юлия Пилецкая
Карлыгаш Алимгожаева пойти к врачам например?
Горбатого правит сами знаете что...
Аня Савина
Если он рыцарь, а она принцесса, то да.
ясен пень! больше не из-за чего меняться к лучшему.
это процесс обоюдный и требовать от мужчины больше чем ему можешь дать сама не возможно
Алеся Педан