Психология

Отчего не идут на подвиги мужчины--ради современных женщин?

в наше время есть самцы и самки, а не мужчины и женщины..
Татьяна Танюша
Лучший ответ
Поредели ряды настоящих мужчин, слишком много подкаблучников появилось.
Люда Абдукаева
Ольга Богданова Так женщины один фиг не ценят.
сейчас это не актуально и никому не нужно. Ни женщине это не принесёт радости, ни мужчине удовлетворения.
Давно не стало истинного рыцарства...
вы сами и ответили.
мужчины остались ТЕ, а женщины - уже современные ))
Два дня назад наградили человека, вступившегося за девушку. А сколько тех, про которых никто не знает?
Доброго дня! Мира и любви!
Демчук Алина
И где же ты современных женщин нашёл?
Валя Коваленко
Не доверяют. Не верят в современных женщин.
Айнаш Калиева
Я совершал подвиги ради одной, но она не оценила.
они не видят слабых, они видят эмансипированных
Chinara Eshbaeva
Я не помню, чтобы мой отец жаловался или плакался... Всё больше стало мальчиков, а меньше мужчин. А женщина забыла, что она женщина. https://www.youtube.com/watch?v=c94yFXpR92U
Доброго)
стать генералом-это уже женское занятие
Елена Усачева
над этим доминирует нынче другой психоз - яжеотец, в силу утраты традиций воспитания детей из-за демографического кризиса 90х ;)
Отчего современные женщины в большинстве своём родят по 1-2 детёныша ---и всё (а не 4-6-8, как раньше)? Вот поэтому...
Идут. У вас недостоверная информация.
Да потому что нафиг они нужны. От них только одни проблемы, отъём имущества, алименты и т. д.

Один боевой алень вступился за девушку, повезло, что в морге не оказался. Отделался травмами. Так что нафиг под пули соваться.
***gul'naza*** )))))
они никогда и не шли
только издевались и унижали женщин тысячелетиями... (((
Bahar Klyceva
Постоянно хожу)
подвиг-состояние быстротечное и поэтому малорезультативное
Anush Pogosyan