Психология

Почему мужчины, перестали идти на подвиги, ради женщин ?

Когда было в почете целомудрие, то были и дуэли... а сейчас ...
Да, кстати о каких подвигах идет речь...))) как он смог откосить от армии или какая у него крутая машина.... и то, родителей.
Катерина Антонова
Лучший ответ
Нет таких женщин ради которых это можно было бы
Анна Спирина
А что женщины, в свою очередь, готовы дать мужчинам?
Юля Самылина
Рано Зайнетдинова Отвоевать любимого
Гераклы перевелись...
Вот такие женщины сейчас пошли.
Галия Бакирова
Мы идём на подвиги ради тех, кому нет до этого никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.
Вызвать на дуэль, постреляться-такое часто выглядит как идиотизм. А подвиги совершают, например во время недавней трагедии в Керчи.
Они не хотят их радовать. Огорчают чаще, а самим от этого горе случается.
Замира Какова
Женщины.. перевелись - которые ВДОХНОВЛЯЛИ..)
потому что женщины стали легко доступные и не надо уже покорять их сердца
какой это нахрен подвиг?
из=за какой-то звезды поубивать друг-друга?
Рано Зайнетдинова ))) куда ни глянь, одни звезды кругом)
Они придумали другие подвиги, чтобы отомстить нам.
Например, "не ту ориентацию"....
Не смертельно, но сокрушительно...
Рано Зайнетдинова Когда уже перестанут, брать с нас пример? )))
Лучше быть живым девственником, чем мёртвым поэтом.
женщина которая себя ведёт как невротичка-посмешище, сама ради себя ни на что не способна, по этому ищет похотливых исполнителей желаний
Настя Настя
Рано Зайнетдинова Экзальтированные истерички)
Ради кого?
Потому что женщины сами идут на подвиги из-за мужчин. Волосы друг другу выдирают, например.
Потому что мы осознали что мы равные. И находились уже, мы мужчины. Сходите вы теперь куда-нибудь. А по сути это идея охотника - добытчика. Главный враг - пиво, он убивает в мужчинах мужественность и следовательно пропадает мотивация охотника добытчика. Поэтому и ходить перестали. Запоили их ядом, который убивает их суть. Беда вот. Только как мужика от этого яда отвадить? Это уже каждый решает сам для себя.
Ирина Яркова
Валерия Санжарова Я не сторонник пива, но вот что-то в немцах оно ничего не убило, хотя потребляют они его больше, чем мы. И экономика сильнее нашей, и заработки у них выше в несколько раз, и их страна беженцев принимает и пособие им платит по безработице.
То же самое и с Чехией
Женщин много, а единственной врятли являетесь.
Алина Бородина
Рано Зайнетдинова У вас нет, а у него может быть)
ну во первых всем жизнь стала через чур дорога) а во вторых - это криминал