Психология
Почему мужчины перестали ухаживать за женщинами? Им что лень?
Скорее не умеют. . или жадные
Это результат эмансипации. Женщины стали активными и самодостаточными. Они не вызывают желания их защитить. Чего добивались - на то и нарвались. В ответ появились женственные мужики, еще более омерзительное явление...
Они не только перестали, но и требуют теперь от женщин ухаживаний...
за женщинами вообще или за тобой конкретно?))
Алена Стакина
Вообще...
Станете женщиной будут ухаживать и за вами..
А смысл?
Женщины или сами толком не знают, что хотят, или не ценят знаки внимания, или у них непомерные запросы.
В последний раз, в 9 лет, Я за девочками задвинул стулья и больше не ухаживал, одержимость прихватила : p .
А что за ними ухаживать если они мне большим пальцем вниз показывают и их клепают к клавиатуре пока они мне что-то нехорошее пишут?
патамушто вы стали чаще трусики носить и пользаваца дизадарантами, а нюх, научный факт, самое сильное чуство у человека-и не только..
Валентина Немарова
после зрения и слуха..
(и интуиции тожэ)
Не лень. Просто эти тряпочницы не достойны милости.
могли ли бы для разнообразия и за мужчинами поухаживать)) )
Спрос рождает предложение. Если булочки с кремом перестали покупать - их перестают производить.. .
Если мужчины видят, что настоящую воспитанность, ум, элегантность, вежливость, аристократизм... легко заменить наличием монеток в кошельке - и прокатит! - то... вы же понимаете... что джентльмены вымрут... причём, не оттого, что нежизнеспособны... Просто они никому не нужны.
Джентльмены и ухаживания есть там, где они востребованы. И если их нет - поищите тех, кто в них нуждается...
Если бы это действительно было так, то это была бы сенсация! :)
Много причин, одна из первых - вырождение (было много войн, традиции утеряны, нарушнены) - выжил тип мужчин, способный к мимикрии, т. о. более женоподобный
Далее - технический прогресс - это уничтожает основную смысловую нагрузку мужчины - ракеты шпулять и женщина сможет)
Основная масса не служит в армии (кроме контрактников-они и есть мужики)
Инфантилизация - женское воспитание (войны и последствия, женская конкуренция)
Гуманизация общества - обыватели называют это эмансипацией, не понимая этого слова в корне, так как гуманизация - это шире, чем эмансипация.
Вобщем, мы все - дети эволюции, и когда я читаю слова вымирающих инфантилов, то, с одной сторлны - мне их жалко, с другой - пусть вымрут - им на смену идет другое поколение- здоровое (если и его не выкосит война)
Это большая серьезная тема. Не для "здесь")
а почему женщины перестали серьезно относиться к своим обязанностям? Бабло рулит?
Может это вы мужиков с кем-то путаете? Мужики ухаживают.