Психология

Почему мужчины перестали носить нас,женщин,на руках ??

носят на руках СЛАБЫХ женщин... для сильных подгоняют лимузины))... Мы перестали быть слабыми.... увы ((
Айжамал Баитова
Лучший ответ
вообще-это метафора. да. все по лицам ходили с женщинами на руках)
Виктория Рыбас
Женщина - самая опасная игрушка для мужчины.. . а будь он ручной.. . какой в ней толк))))
Тяжело!!))
Натали Л
Светлана Лутошкина Добрый и тебе,Светочка))Рада тебе..
Потому что ...вы на шее сидите... вам там удобней..
София Усанова
меня еще пытаются. . мне даже жалко их - я так люблю сладкое..))
Gohar Nazaryan
Иди понесу...Радость ))
Светлана Лутошкина Хоть один Настоящий Мужчина здесь есть)))
Потому что мы женщины этого не желаем. Если любишь. Купи шубку.
или хотя бы в... кармашке
)))))))
Жрать меньше надо))
Светик Шешко
Светлана Лутошкина Та шо ж так грубо,Джон?)))
Мы тоже многое по отношению к мужчинам перестали делать!)) ) А если серьёзно, это из раздела романтики, а современная жизнь стала очень прозаичной.
Алена Кожушко
мужчины и так ради вас ночами не спят и днями трудятся. куда-ж еще боле ? )
Aidana Sovetbek
Плоды эмансипации.
Раньше женщина была предмет обожание,
сейчас - просто предмет.
есть женщины которые заслуживают что бы их носили на руках ) так что ты просто это еще не заслужила )
Роза Динтаева
Светлана Лутошкина Фссее..Сидю-и плакууююю(((
О...! Начало этому было положено ещё в допотопные времена. Я имею ввиду то, что отношения мужчины и женщины изначально были регламентированы самим Богом, но люди, всё больше и больше отрываясь от своего Создателя, приобрели искаженное понимание о мужественности и женственности и отведенных им ролям, а именно: мужчина - достойная уважения женщины опора, а женщина - достойная его любви помощница. На собственном опыте убедилась в истинности этой "формулы".
Svetlana Kuznecova
Я бы с удовольствием, но суставы подводят, да и некого.. . А то, я бы с удовольствием!
Носят только каждый свою, а не ВСЕ одну=)
Vika Korobova