Вот вчера у меня был терапи-сеанс со знакомым.
И тут, не будем показывать пальцем, мне посоветовали -
Как говорится клин клином, всякое это шпили вили, и прочее.
Ну что бы как то забыть чела.
Но я никогда этого не понимала. Если со мной случаются чувства, я пока их не переварю, они не пройдут.
Мне и так то мерзко, если меня трогают; а когда я 'под кайфом' вообще бесят другие мужчины.
Это я всё к чему. Как вы поняли .. надеюсь. Я хочу избавиться от иглы, а не пересесть на новую.
Но в целом вот мне говорят мол отвлекись и так далее. Мол сходи куда нибудь с кем нибудь. Мне вообще лень... но так если...
А где искать этих мужчин?
Все так советуют, как будто где то целый кладезь первосортных самцов, желающих ухаживать и ублажать за женщинами, а я по каким то причинам туда не захожу.
Психология
А где эти мужчины, которые ухаживают за женщинами?
О, привет Лягушка!)))
Клин клином не всем подходит)
Я тут, если чё
Варвара )))))
Прикольно))) а как вы обычно ухаживаете?
Наталья Рожкова
Могу в душе помыть мочалкой) Это ведь уход!
Они остаются в фильмах и романах для женщин!
В реальной жизни это - АЛЬФОНСЫ, что осыпают лаской и вниманием женщин до последней их копейки!
Отношения всегда имеют две стороны и только любовь или взаимные интересы могут сгладить все их шероховатости.
А давайте, сначала, заслужим уважение. А уж потом, будем ждать, предъявлять претензии и негодовать. Начните с себя, если не сложно.
Варвара )))))
А давайте мы не будем ничего заслуживать. Мы же не жертвы и не пабы.
Варвара )))))
Не рабы*
Мой дома))
У каждого мужчины на определенный тип женщины возникает импульс, желание поговорить, познакомиться
Буду ухаживать за девушкой если буду получать что хочу. В данном случае это секс как минимум.
Варвара )))))
Ухаживания подразумеваюи период общения с женщиной, для того что бы друг друга узнать, присмотреться. Секс тут не при чём. Мне надо например значить человека долго прежде чем его подпустить к себе. Быть родными.
Мужчины-санитары ухаживают и за женщинами тоже.
Варвара )))))
Думаете мне надо искать исходя из профессии?;)
вы их всех уже отшили, они на других баб переключились
Варвара )))))
Мне они никак. Не пойду же я с тем человеком например в театр, который мне не нравится
ваши коллеги феминистки так постарались за равноправие, что пропало все желание делать женщинам поблажки. равноправие так равноправие во всем без исключения. вам нужен новый мужчина - ищите сами.
сейчас все мужчины в поиске только ради быстрого перепиха. для серьезных отношений нужно долго думать, живут по 10 лет и еще не решили
Варвара )))))
Да не нужен мне новый мужчина.
У вас у всех с юмором беда сто ли?
ххахахха... тебе не клин нужен, а склад клинов!)))))))))
Варвара )))))
Мне на самом деле нужно вернуться в равнодушее
Не думаю что вам нужны советы)
Варвара )))))
Нужны. Это даёт разнообразие. Иногда читаешь... и думаешь.. блин я это знала, это же так просто
ты инвалидка? где ты в разъевшейся увидела женщину? зачем полноценному человеку - чтоб за ним ухаживали
Варвара )))))
Я разъевшаяся - весит всего 73 кг, что в купе с моим ростом вооьще не о чём. А моя инвалидность делает меня сильнее. Так что не особо мне ясен ваш ответ.
Светлана Никулина
и не сомневался что ты с инвалидностью, раз писала что чужие чемоданы легко в окно выкинешь
Светлана Никулина
самой не смешно? ты такая ах и нахрен никому не сдалась
Светлана Никулина
может быть я бы тебе онкологию вылечил, но ты мне нафиг не упала
Светлана Никулина
знаю что ты архангел, именно поэтому у тебя букет болезней и рак, скулишь постоянно что никому не нужна
Ухаживает влюбленный романтик. Для этого и ты должна быть романтичной, а ты в трениках в театр ходишь))).... Ну и вообще ты должна затронуть его Душу! ..а те которые ищут временное на душу плевали.
И еще.... никогда не ищи кем
бы заполнить пустоту, кем бы отвлечься. Это глупо и гнусно. Просто живи, делай дела, а сторону чувст ищи не в людях, а в самой жизни, познании себя. Станешь самодостаточной и тогда встретишь того кто тебе реально по душе.
И еще.... никогда не ищи кем
Варвара )))))
Да я и не ищу!!! Я не могу понять, как раз, зачем мне это советуют!!!
А как треники могут мешать быть романтичной? Шмотки это всё такой мусор, фигня.
а вам нужен самец или мужчина?) клин клином - новые проблемы как по мне) оно того не стоит. своей жизнью нужно жить. развиваться. а там и встретится тот, кто будет по сердцу
Варвара )))))
Я хочу быть в балансе. Ьез этих всех романтических перепетий.