Психология
Почему мужчина должен ухаживать за женщиной, а не наоборот?
Ухаживать, это проявить способности в оказании защиты и покровительства, что женщине необходимо, как воздух.
По этикету. Мужчина глава жене.
Заложено генетический. Самцы в дикой природе продолжают бороться за самок, а самка выбирает сильнейшего ради здорового потомства. Человек меняет приоритеты. И теперь чаще женщины первые признаются в любви, т. к. хотят выйти замуж, родить детей, т. е. быть как все. Но появилась другая категория женщин -- бизнес вумен. Для них мужчина потерял интерес. И это КРУТО.
Стереотипы, стереотипы... это дело вкуса вообще то...)
Стереотип джентльмена)
потому что так интереснее
Будет и наоборот. И скоро.
Наоборот, явление тоже не редкое)
Мужчина никому не должен, кроме тех, кто ему деньги платит.
Потому что ей приятно это. Но она не знает, что это ненадолго. Догадывается.
Но мне когда должен так противно . Они ещё нос воротят. Да кому ты нужна!
Думает, что нужна. Ещё штаны в обтяжку надевает и конечно нужна сначала. Но как рот откроет так облом у мужиков.
Улыбаться надо им. Ласково и молчать.
Или ты Клайда ищешь? Ну- ну.
Улыбаться надо им. Ласково и молчать.
Или ты Клайда ищешь? Ну- ну.
Исторически так сложилось. Хотя мне всегда это казалось глупым. Ухаживания в паре должны быть взаимными, иначе какая же это любовь?
Да какая разница кто за кем... если все так, как им обоим нравится...
Можно и так и так. Все зависит от чувств и воспитанности.
Не должен. Это штамп.
Никто никому не должен. Просто культура многих стран навязала подобное действо, и это почему-то переросло вместо "вежливый (ая)" в "Обязанный (Ая)" Например в Японии мужчины и женщины относятся друг к другу на равных. Там не видеть ухаживания за девушками и уступки им места в транспорте. В той же РФ не уступление места женщине в автобусе порицается дурными манерами. А вот в США наоборот: Девушки бегают за парнями. Видишь, какое разнообразие? А ведь разница всего лишь в культурах.
Потому что женщина потом в постеле ухаживает за мужчиной
потому что мужчина представляет для женщины опасность, а не наоборот.
ну можно за попецкий схватить
Ой, да это просто принцип такой в общество образовался и вот по сей день присутствует.... Вымораживает аж