Психология
Почему мужчины хотят что бы женщина во всем брала инициативу на себя, это от лени?
мамба вы правы--мужчины сегодня совсем--другие--и мягкотелые и ранимые и дети в кубе
нет, это что б если что было на кого свалить
Светлана Булдакова
День добрый))
Jelena Veskus
сколько ошибок!
Чтобы было на кого все ответственность сложить, в случае неудачи
Наше дело холопское: "скачи, враже, як пан каже"....=)
От нехватки времени.
лентяйчики они наши любимые=)
гомосексуализм...
Так вы же этого хотели, равные права, то, сё, вот и получайте то что сотворили.
кукую именно инициативу? Если при знакомстве - женщины и так удерживают инициативу. Половым отбором у человека занимаются женщины.
Если мужчина проявит инициативу это уже будут вопли сопли и сексуальные домогательства.
мужчина и не должен приставать пока самка хвост не отвела.
или глупые самки хотят чтобы к ним по 100 человек в день приставало и они их могли нахер посылать?
Потому что мужчины просто не знают-ЧТО этим женщинам нужно и чего они САМИ хотят...
это у цыган так
они ели мясо самок... а в мясе самок много женских всяких гормонов.. всякой женской ерунды.... вот и отразилось на поведение.
если ты будешь есть мясо самцов то и у тебя что нибудь вырастит.... усы например.
Чтоб не пищала каждый день.
Потому что мужчин тоже могут быть очень слабенькими.... Им хочется временами побыть маленькими, что б за них всё решали. Мужчинам тоже бывает больно и они умеют плакать, вот и просят инициативы от женщин ( хотя бы временно)
От нерешительности....