Психология
зачем женщины всё чаще берут инициативу в свои руки ?разве мало мужчин ?
Настоящая женщина просчитает на 100 шагов вперёд и не где не споткнётся!! А мужиков почти не осталось, они пиво пьют им некогда!!!
Мужчин хватает, олигархов мало....
Jankooou Asanova
олигарх иногда не есть КОНКРЕТНЫЙ мужчина
мужчины на диванах лежат гениальные идеи генирируют, а нам детей кормить надо)))
Каждый мужчина мысленно управляется женщиной. некоторые многими.
Dasha
И наоборот бывает. это зависит от энергетики.
Мужчины сейчас только внешне являются мужчинами. С самых пеленок из воспитывают бабы - чаще не совсем удачливые в жизни, если идут работать в детсад, ясли. в школу. Кругом только модель женского поведения. С чего же мужества набраться?
Оксана Мусатова
скажите,а кто виноват в том что женщины не совсем удачливы в жизни?
Tatiana Lipovskaya
Сами понимаете в чем причины женского воспитания и в саду. и в школе. Придет парень в сад работать за такую зарплату? да его еще и в происках голубизны обвинят. А женщины идут и жертвуют себя, тратят здоровье и нервы ни за что.
А кому принадлежит "инициатива"?:):):)
мужчин действительно мало... .
не хлюпеньких маменькиных и папенькиных сыночков, а настоящих таких, с которым, как за каменной стеной....
наверно потому, что женщины стали настолько не чувствительны к мужчинам (которых уже тошнит от добывания денег, да и вообще о этой жизни), что кроме себя самих (деньги, деньги, деньги.. ) никого не слышат... нет чтобы о душе подумать, поговорить...))
Да зачем? ? .И зачем под словом Инциатива (якобы такое громкое в ИХ ушах, жен. ) - это управление всем и вся? ..)))) Что ему трудно посуду помыть, убрать в доме, сварить, с ребенком позаниматься (от женщин про нас, нам якобы трудно))))))?? ? ) А? ..Зачем это слова придумали, МЫ мужчины для женщин наших любимых - что бы они лишний раз думали?? ? ))) что все таки не тока енто слово, а еще что надо придумать им, мало, мало товарищи мы думаем о женщинах, надо что еще придумать что бы они сделали ...
мужчин хватает.. .
просто инициатива - штука нежная и хрупкая... .
порой её даже не руками, а одними пальчиками нужно придерживать))))
ну вообщето у меня одна жизнь) зачем мне её тратить на ожидание чьей то инициативы?))) )
Женщина от слова Женьшень-корень Жизни
Просто женщины склонны доминировать, а мужчины позволяют им это. Да и много сейчас слабых мужчин, которые с собой-то справиться не могут, не то чтобы еще и женщину суметь удержать. Так что дело не в количестве, а в качестве. При этом, конечно же, от такого дисбаланса страдают обе стороны.
А мужчин действительно мало. И в прямом и переносном смысле. А что делать? Мужчин надо воспитывать мужчиной с детства. А у нас мамы сначала попку подтирают, потом от армии косят, позволяют не работать и тд. и т. п. Кто в метро с утра все сидячие места первый занимает? Мужик! Мужик-звучит гордо. У многих размах на рубль, удар на копейку. Вот женщины и начинают рулить. А жаль.