Психология

Почему мужчины, не следят за своим телом?.. Очень мало мужчин, кто после 30ти в хорошей форме, куда не глянь, одни +++

...заплвывшие жиром уродцы, с обвисшим животом)
Видимо болеют, лентяи)
Я от природы строен)
Луиза Ханова
Лучший ответ
Нагружать себя упражнениями, чтобы порадовать глаз никому не нужных кошёлок, не стоит усилий. Потому что в нынешнее время все боятся признать, что женщины жутко потеряли в качестве, и превратились просто в наёмную обслугу криминала, пока свежи.
Но после интенсивных "заработков на квартиру/машину" в зарубежье, требуются дополнительные инвестиции по подтяжку внешних и внутренних мышц.
Кстати, интеллект от продолжительных контактов с обезьяноидами также не прогрессирует.
И кто же, интересно, их так раскармливает...
согласна. много таких. у нас в России считается издавна что красота - женские интересы а мужчина умылся и красавец.
а душа ? ))
Ольга Гайдаш
Ирина Марьясова У лентяев, и душа такая же)
...в детстве много болел...
Не живот, а трудовой мозоль, а еще это вместилище опыта и житейской мудрости.... =))))

Спасибо, буду считать, что я в хорошей форме. =))
Ирина Марьясова Это уродство, не перевариваю жирдяев)
Наташа Рожкова
Ирина Марьясова Второго оставьте, остальных в топку)
Потому что женщины после родов уродливее становятся.
Лора Айтбаева
да какая разнца-то
Экстази я
Ну тык, нас и такими любят) Жены специально закармливают, чтоб молодые профурсетки не увели))
Ма
Маffеоzа
за своим следите! ) зачем вам чужие?
Оля Гарагонич
Потому что знают, что какими бы уродливыми не были, всегда найдётся баба, которая будет им рада)
Ан
Аня
Кстати... пусть себе такую же как они ищут... :)
Лена Бошман
У этих мужиков нет хорошей мотивации
Ирина Саванчук
Чтоб выучить и воспитать одного человека нужно много терпения и усилий, а тупые обезьянусы растут массово сами

И только внешность взрослого позволяет определить кто с мозгами, а кто нет - а по молодому смазливому личику которое дала природа отлечить внутренне гнилого обезьянуса от культурного человека вкладывающего силы в и ум в свё внутреннее развитие - крайне сложно
Оля Лымарь
Это ты зря))) В меру пухляшки очень даже обаятельные бывают и, обычно, не такие злобные, как дрищи)))
Свелана Чупахина Святые слова. Я похож на это.)
У мужчины главный пресс, тот который в кошельке.
Татьяна Горева
У них ценности другие.
потомучто в россии до сих пор твердят что мужчины добытчики ну а женщины предмет каторый надо содержать под красивыми словами слабый пол-ну а предмет конечно должен хорошо выглядить
Alena Gizbreht