Психология
Почему мужчины, не следят за своим телом?.. Очень мало мужчин, кто после 30ти в хорошей форме, куда не глянь, одни +++
...заплвывшие жиром уродцы, с обвисшим животом)
Видимо болеют, лентяи)
Я от природы строен)
Нагружать себя упражнениями, чтобы порадовать глаз никому не нужных кошёлок, не стоит усилий. Потому что в нынешнее время все боятся признать, что женщины жутко потеряли в качестве, и превратились просто в наёмную обслугу криминала, пока свежи.
Но после интенсивных "заработков на квартиру/машину" в зарубежье, требуются дополнительные инвестиции по подтяжку внешних и внутренних мышц.
Кстати, интеллект от продолжительных контактов с обезьяноидами также не прогрессирует.
И кто же, интересно, их так раскармливает...
согласна. много таких. у нас в России считается издавна что красота - женские интересы а мужчина умылся и красавец.
а душа ? ))
Ирина Марьясова
У лентяев, и душа такая же)
...в детстве много болел...
Не живот, а трудовой мозоль, а еще это вместилище опыта и житейской мудрости.... =))))
Спасибо, буду считать, что я в хорошей форме. =))
Ирина Марьясова
Это уродство, не перевариваю жирдяев)

Ирина Марьясова
Второго оставьте, остальных в топку)
Потому что женщины после родов уродливее становятся.
да какая разнца-то
Ну тык, нас и такими любят) Жены специально закармливают, чтоб молодые профурсетки не увели))
за своим следите! ) зачем вам чужие?
Потому что знают, что какими бы уродливыми не были, всегда найдётся баба, которая будет им рада)
Кстати... пусть себе такую же как они ищут... :)
У этих мужиков нет хорошей мотивации
Чтоб выучить и воспитать одного человека нужно много терпения и усилий, а тупые обезьянусы растут массово сами
И только внешность взрослого позволяет определить кто с мозгами, а кто нет - а по молодому смазливому личику которое дала природа отлечить внутренне гнилого обезьянуса от культурного человека вкладывающего силы в и ум в свё внутреннее развитие - крайне сложно
Это ты зря))) В меру пухляшки очень даже обаятельные бывают и, обычно, не такие злобные, как дрищи)))
Свелана Чупахина
Святые слова. Я похож на это.)

У мужчины главный пресс, тот который в кошельке.
У них ценности другие.
потомучто в россии до сих пор твердят что мужчины добытчики ну а женщины предмет каторый надо содержать под красивыми словами слабый пол-ну а предмет конечно должен хорошо выглядить