Не могу и все, не верю в профессионализм, даже если у нее отличные резюме и репутация.
Нет, я не шовинист.
Психология
Почему я не могу воспринимать всерьез женщин очень маленького роста с огромной грудью, даже если она супер специалист?
Ну не ваш это типаж!
Кристиночка Бондаренко
Это точно:)
Видимо прожитый опыт оставил в памяти отпечаток
Кристиночка Бондаренко
Сексуальный с таким типажом? НЕТ.
А кто Вас заставляет по-другому к ним относиться? Мы все индивидуалисты, кому кто нравится и наоборот Я тоже не люблю маленьких мужчин, мне нравятся высокие .Вольному-воля!
У каждого свой вкус) я вот лысых не люблю))
Это норм)
колобок и мягкий..
Что-то,видимо,у вас ассоциативное.
Что с вами сделали маленькие женщины с грудями в вашем детстве и почему у вас нынче такая реакция - мы не знаем.
Ну а если она не специалист, то все нормально?
это тот случай, когда генетическую память не обманешь )
Конфликт субличностей.
У патопсихологов это часто случается.
Потому, что озабоченный
Может напоминает домохозяйку)
Потому что ты прав!
Большая грудь - это т н эстрогенный, или феминный тип. Такая мадам по своей природной сути не пробивная и не деловая. Кстати, в стрессе истеричная. Если у неё отличное резюме, я обычно узнаю, кто её родня и муж) И обычно не ошибаюсь в своих предположениях)
Потому что Вы думаете не о ее профессионализме , а ее большой груди)
Кристиночка Бондаренко
Там слишком большая, тумач.
да у дураков вечно чтот не так))
Кристиночка Бондаренко
Так займись собой, исправляйся.
Наташа Ибраева
если ты чего-то там не можешь, то это твоя проблема, так понятно ?))
потому
что ваше
место
по вашей
природе
генетической -
стоять продавать
рыбу разложенную
на ящике из
под бутылок
на базаре,
а не определять
что то
там по поводу
специалистов.
что ваше
место
по вашей
природе
генетической -
стоять продавать
рыбу разложенную
на ящике из
под бутылок
на базаре,
а не определять
что то
там по поводу
специалистов.
Возможно, такой типаж у Вас ассоциируется с домохозяйкой.
Интересно, а женщина маленького роста с маленькой грудью у Вас тоже вызывает такие мысли? Или высокая с большой грудью?
Потому как внешний вид - это внешний вид. И никуда от это ни денешься. Примеров вагон и 100 тележек, допустим: выбор человека на ресепшен, секретаря, итд итд итд - пусть даже вот "эта" другая - умнее, а выбирают именно "эту" - внешний вид - решающий.
Разрешите посмешить, напомнили, хотя как такое забудешь:
Когда учился на вождение, инструктор был золото, но похабный матершинник и умный - как он всё это в себе сочетал - загадка. Едем как то с этим "загадкой" мимо очень крупной остановки автобусов (время когда я учился - 90е) и шагает деваха - метр двадцать - максимум роста и спереди несёт под платьем два арбуза (боже, я таких больших в жизни не видел, не шучу). Мой инструктор заметил её, а как не заметить, едем не быстро (много пешеходных переходов), а вся остановка - кто тихонько, а кто вообще в истерике по полу катается, но главное деваха - уже привыкла и шагает себе спокойно, маршем буквально и всё это "дело" тоже в такт качается (это надо было видеть...)
Мой инструктор, берёт микрофон (тоже себе хотел установить, а оказывается это не законно!) - в машине подключен громкоговоритель, и на всю остановку говорит: "Смотри, не расплескай!" Это было что то... Остановка вся буквально на полу, а это больше сотни как минимум, я ржал так, что пришлось останавливаться и успокаиваться, а ещё точнее - вытирать слёзы, не видно куда ехать... Короче апокалипсис местного масштаба...
"Не расплескай" - Вы поняли смысл, потому как, вот это всё так колыхалось - просто жесть - раз увидишь и на всю жизнь)))
Потому что вы сексист
Не люблю мужчин маленького роста, но если мне нужен будет зам. и он будет профи, плевать мне на его рост
Отклонение от стандарта нервирует
потому что сам..
:) наверное большой
Потому что они смешно выглядят
Так сложились нейронные связи в вашем мозге.
наверное истинные природные инстинкты проявляются в стиле добытчик vs хранительница очага. С хранительницей очага хочется чайку попить, по душам поговорить, а не вот эти все графики, формулы, чертежи
Какой рост Вы считаете "маленьким", а какой размер груди "большим"?))
Кристиночка Бондаренко
Рост примерно 155см, а бюст необъятный:)
Так дело больше в росте или в груди?
Маленький рост - ассоциация с девочкой.
Большая грудь - ассоциация с деревней.
Итого, деревенская девочка слабо вписывается в интеллектуальный кружок истинных аристократок.
Маленький рост - ассоциация с девочкой.
Большая грудь - ассоциация с деревней.
Попробуйте смотреть в лицо..