Психология
Почему мужчины не жалуются столько- 'вот хорошей не найти'? сколько женщины.. то есть их и 'плохие' устраивают?;))
думаю что они мысленно на это жалуются ...а женщины вслух
Им лишь бы куда присунуть.)))
Алия Гайнутдинова
Вы не правы... лишь бы куда... я же его не на помойке нашёл ;)
нет... ну и не надо ;)
Есть такое выражение " все невесты хорошие ...только откуда плохие жены берутся ? "
S@lt@n@t Zhum@g@liyev@
Привет!! Все дочери хорошие, откуда невестки сволочи берутся !?))) Так правильно.
Мама не разрешает! =)
Вероятно, они не перекладывают ответсвенность за свои косяки на других, вот и не жалуются.
Интересное замечание. Может, всё дело в большей потребности женщин в общении? Типа, им всегда кто-то нужен. Я ещё не встретил ни одной пожилой одиночки, которая бы за всю жизнь ни с кем не состояла в браке. А пожилых холостяков видел
мужчины любят плохих девочек ))
На мой взгляд тут идет то, что когда человек жалуется, то это значит то что его какая то потребность не была закрыта. Например кто то рассматривает другого в качестве ресурса, убежден то что тот должен ему, но его желания не совпадают с тем что есть на самом деле. Например - хочу много денег, но откуда их взять? В обществе ходят стереотипы то что их дают мужчины (они должны), верю в то что мужчины мне должны (потому что я красивая). Но в реальности никто никому ничего не должен и происходит облом (разрыв хотелки, шаблона), то есть женщина перекладывает свою ответственность за свои желания на мужчину и в итоге расстраивается то что ее потребности не были удоволетрены. Взять ответственность за свои чувства не получается и она опять переносит их на мужчину. Вот этот перенос своего расстройства на мужчину можно наблюдать в виде жалоб и недовольств. Люди недовольны в основном потому что переваливают свою ответственность на других, как мужчины так и женщины. И тут получается то что возможно мужчины не пытаются решать свои проблемы за счет женщин и в итоге разочарования меньше. Но судить сложно кто больше недоволен, это чисто субъективное.
Мужчина смотрит на внешность, а женщину интересует внутренний мир.
Зайди в раздел ЗЛО. Там полно мужчин, у которых каждая девушка это недостойная шабoлдa
S@lt@n@t Zhum@g@liyev@
Там просто незрелые малолетки как и в тдв