Психология
А почему мужчина не хочет понимать и любит тянуть резину,когда женщине важно родить
чем раньше тем лучше ...(конечно в рамках дозволенного...)
а это зависит от того, насколько Вы для него важны
Если он уважает Ваше желание-он пойдёт на встречу.
С другой стороны, может это у Вас бзик и он не хочет потакать дуростям...
Это ваше обоюдное желание. Вы наверняка знаете почему. Ваш мужчина -вам и решать.
По большому счету, ему это не нужно! Открою Вам секрет! Согласно статистике 2/3 мужчин не имеют желания иметь детей! Так, что вопрос только в том согласится ли он взвалить на себя рюкзачок ответственности за Вас и ребенка или нет! Тут уж как повезет...
Резинку она давно должна бы у него отнять...
То есть, важно родить...? Не личность мужчины важна, не любовь и отношения? Мда.... бычка осеменителя найти недолго, а вы хотите чтобы вас понимал конкретный мужчина. Для этого нужно как минимум понять и его чувства, а вот этого 85%женщин даже и не собираются делать.
Честно говоря порядочный мужчина будет кормить и заботится о ребёнке и его матери, но быть слугой-предметом никому не хочется. поэтому и не решается, видя потребительское отношение к себе, уж извините. У вас в коротком вопросе сразу два обвинения. И если в запасе еще есть -то не только резину тянут, но и сруливают.
Отношение женщины и мужчины к детям очень разное, природа так устроена. Если женщине так ВАЖНО родить, то не надо искать и ждать одобрения мужчины, это ее и только ее выбор и решение. Но и ответственность в таком случае тоже ее.