Психология

Что мужчины не хотят понимать в женщинах ?

Ася Грищенкова
Большинство женщин повинуются голосу сердца, и поведение их во всем зависит от мужчин, которых они любят.
Женщины очень эмоциональны. Женщины прекрасно замечают мелочи, на которые большинство мужчин просто не обращают внимания. Для женской психологии характерно анализировать события «по кусочкам» - кто как сидел, какое лицо у него было и так далее. Женский анализ эмоционален, в нем мало логики. Но, как ни странно, выводы, сделанные женщиной в результате такого анализа могут быть удивительно верными. Часто бывает так, что женщина больше доверяет своим ощущениям, внутреннему голосу, а не тому, что видят ее глаза, или слышат уши.
Александра Иванова
Лучший ответ
то, что не понимает их, мужчин...
Lina Soboleva
Что она тоже человек
что часто и наоборот однако
Felicia Noroc
потребность женщины в сильном плече...
Ничего, тогда поймут все.
Женщина живёт на эмоциях, мужчина - умом.
Ира Николайчук
Татьяна Михалева Дурацкий стереотип. Некоторые женщины эмоциональнее некоторых мужчин, не более того... К тому же, множество женщин сейчас вынуждены сами работать, воспитывать детей, обустраивать дом, присматривать за престарелыми родителями... и все это без ума? На одних эмоциях? Не смешите...
стремление к высшему статусу
женскую логику.
что мы другие не такие как они
Не хотят понимать её действия, направленные на манипулирование мужчиной. Хотя, здесь и так всё понятно. А женщина ждёт ответных действий на свою эмоцию. А ответное действие проявлять не хочется, потому что она играет.)
Их слёзы.
Причину измены.
*(Android) *-*
Тот мужчина который хочет понять, поймет
Да много чего они не хотят понимать, не все, конечно, но многие, ..кто то не понимает почему женщина хочет ребёнка, кто то не понимает зачем женщине вообще работать, каждый не понимает чего то своего....
Юлия Сенгейм
..Проблемы у мужчины начинаются не тогда, когда женщина начинает раздеваться за его деньги, а тогда - когда начинает одеваться на них....
Дарья Панова
Право женщины на самовыражение..)
То-что они ни в силах понять.
B_
Bonu _
не хотят понимать, что нам надо каждый день слышать, что нас любят
Екатерина Бык
не хотят понимать ни чего) и вообще зачем нам вас понимать? ) все всегда сводится к противоречиям решаем вопросы всю жизнь. . не замечая главного своего предназначения. . женщина хранитель очага из покон веков мужчина охотник воин.
Не хотят понимать, как это у них заводится собственное мнение, отличное от их собственного.
Анна Шукшина
Не хотят понимать их вредность.
То что не в силах понять... то и не хотят...
[]
[Veta... ]
то что они хотят контролировать его
Н.
Наталья .
Их слабость
Солнышко
когда их не понимают...
не хотят понять наш внутренний мир
их психику
Право на отказ, право на выбор.
Юлия Кваско
Вы знаете, порой мне кажется, что мужчины все понимают. Просто им так удобно говорить, чтобы ни за кого не нести ответственности и ни за что не отвечать.. . (((
Анна Резакова
То, что им не дано.
Айгуль Бикеева
Что не хотят-То-Не Хотят!
Разбери их!
Каждому свои "Закрутасы"-да с гонором!
Ира Малкова
отказ
Елена Гавилей
С рождения в женщину заложена определенная программа: выйти замуж, родить детей, вырастить их, сохранить свое здоровье и здоровье своего потомства. А для этого женщине нужен надежный, заботливый, верный мужчина. Вот и вся женская логика, простая, как табурет.. . Неужели нужен какой-то титанический ум, чтоб эту логику понять? Нет. Ее нужно просто принять, а мужчины не хотят ее принимать, потому что в них заложена другая программа.. . Вот и сочиняют всякие дурацкие сказки про шубы, блондинок, стерв, солярии, женский мозг и прочую женскую непостижимость...
Равенства
Роза Пивнева
Каждый человек оценивает другого "со своей колокольни" - как бы он сам поступил, будучи на его месте. Но даже двое мужчин поступают по-разному в одинаковых обстоятельствах, в зависимости от своего характера, возраста и жизненного опыта. Что уж говорить о мужчинах и женщинах! Мы оцениваем поступки партнера с позиций собственного пола и мировоззрения.
Истинная женщина не может поступать, как мужчина, равно как и мужчина не может руководствоваться женскими принципами, если он - мужчина. Истина банальна, однако жизнь показывает, что мужчины и женщины пренебрегают ею в своих взаимоотношениях.
То, что слабость женщин - легенда для дураков! Мужчины в это поверить не могут и не принимают, пережевывая байки про "женскую логику", бдондинок и проч. ерунду. Наивные самонадеянные человечишки!
Nata Shmidova
Если мужчина говорит, что он ничего не понимает в женщинах, значит, он в них уже разобрался.
нашу логику. постоянно подкалывают)
Ничего, что не в их интересах.
Юлия Бовкун
за что же она меня любит ))

Любит значит так надо.
нашу слабость
хотят ничего не понимать) загадки интереснее)))
мужчине сложно что-либо понять в женщине, поскольку женщина все делает по велению сердца, а мужчина везде в её действиях пытается увидеть логику, т. к. сам мыслит логически. тут скорее не понимать надо, а принимать

например ваш ник-нэйм, ОВЕРОН, явно мужчина придумал
не понимать надо, а принимать
женских капризов
мужчины не хотят пони... в женщинах
Её женскую логику
Хотят но не могут